есть вещи страшнее бесплодия.

Очень люблю мужа, 6 лет мечтаю о ребенке, планировала. Самое главное у меня, как и у всех семья. у меня особые отношения с отцом, любимая мать, муж и три замечательных сестры. Отцу предстоит операция шунтирование сердца, переживаю страшно, а тут еще и эрозии в желудки лечила ему месяц, а они не проходят, сказали возможно предраковое состояние, нато цитологию сдавать. Сейчас поняла что отсутствие детей это не такая уж и проблема. Хочется кричать, но улыбаюсь и всей семье внушаю оптимизм. прилетела к родителям 4 месяца живу с ними. сейчас сестра приедет на смену и отца повезет на операцию. Хочется отдать свое здоровье, лишь бы он был с нами. прошу у бога пусть накажет меня не даст детей, но поможет отцу. Приходят мысли, что зачем нужны дети чтобы они также страдали если что то со мной случится и мучились и переживали, зачем их так наказывать. легче самой под нож, все готова ему отдать и жизнь и здоровье.


настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва
327464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Дай Бог исцеления Вашему папе и здоровья всей вашей дружной семье!!! Все будет хорошо!

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

спасибо.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Конечно все можно понять и переживания, но чтобы просить не дать детей!!! Для чего тогда мы живём???

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

вы знаете я не знаю. сейчас думаю рождается ребенок, а через малое количество времени, он станет, старый, больной и умрет. и пустота. вот вы осознаете, что ребенок будет болеть и страдать а в старости и бояться смерти, получается то что мы рожаем то мы и наказываем. даже в религии нет ответа, хотя в буддизме много истинного я нахожу

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
настя Шереметьева 

Пусть это решает уже ребёнок та личность которая появится на свет. Я думаю спроси вашего отца хотел бы чтобы вас не было, как вы рассуждаете старость болезнь… Лежал бы он один сейчас в больничке и ни кто не поддержит и доброе слово ни кто не скажет. Вот чего боятся нужно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
3 года

У нас тоже папа серьезную болезнь перенес недавно, до сих пор лечится. Тоже весь «острый» период глаза на мокром месте были, страшно, я еще не готова их терять.
Скорейшего восстановления и здоровья вашему отцу!




Пожаловаться
Мария
Мария
Тасенька
3 года
Санкт-Петербург

Здоровья вашему папе!!! Я вас понимаю, у меня у папы в июле инфаркт случился и сейчас он еще в больнице, тоже сильно переживаю за него и полюсь, чтобы все у родителей хорошо было! Ведь они самые близкие и любимые мне люди.

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Здоровья Вашему папе!!! Дай Бог чтобы поправился и операция прошла благополучно!!!

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

спасибо.

Пожаловаться
ирина
ирина
Кривой Рог

Всё будет у папы хорошо. Молитесь. Я прошла через это всё. Жила год с папой, спасала его, но у него был рак. И так же готова была отлать свои годы жизни, что бы он только жил. И прошло 2 года как его нет, когда я вспоминаю этот ужас и тогда думаю, что бездетность это конечно чепуха. А была в санатории и увидела больных деток которых лечат, вот это тоже ужас. Здоровья вашему папе. Молитесь только молитесь.

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

спасибо большое. очень надеюсь

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Как страшно за отца, дай бог операция благополучно пройдёт и другие болячки отстанут! Вашему отцу очень с вами повезло, так хорошо когда есть родной человек которому не безразлично, вам тоже желаю такого замечательного человечка родить и воспитать!

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

спасибо за поддержку




Пожаловаться
Соня
Соня

держитесь. Отдать своё здоровье… ах, если бы так можно было… но у каждого в этой жизни свой крест

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Настюш! Все хорошо будет! Сейчас шунтирование часто делают и все операции благополучно проходят! Не стоит жертвовать собой! Тебе еще детей рожать! Просто молись за отца и проси здоровья всем!!!

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

я за желудок переживаю очень из за этого. у него брат и сестра от рака умерли

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Здоровья вам ? и помощи Господа."?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк

А вы думаете вашему отцу не приятно что у него такие замечательные дети, которые его не сдали в дом престарелых, а заботятся и любят даже больного??? Мне кажется это для человека самое большое счастье иметь таких детей! Не лишайте себя такого счастья родить ребёнка и подарить вашему отцу внуков и статус дедушки, он будет любить ваших детей ещё сильнее чем своих собственных. Это все понятно, что мы готовы отдать за своих родных все что угодно, но если вы верующая, это большой грех говорить как вы, да и вашему папе это очень не приятно будет, что из за него вы молитесь об отсутствии детей ради его здоровья. К тому же не забывайте, что ваши дети это продолжение вашего отца, вы же понимаете что придёт время и он все равно в старости умрёт, разве не обидно будет что у такого замечательного человека не будет продолжения рода, никто из внуков не расскажет потомкам о нем? Думайте в следующий раз о чем просите, мысли материальны. А у вашего папы все будет хорошо, главное верить в это. Здоровья вам и вашей семье

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва

вы очень хорошая

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
настя Шереметьева 

И вы очень хорошая, низкий поклон вашим родителям что воспитали таких детей! Очень приятно когда дружная семья, сейчас все чаще встречаются такие, которые желают скорейшей смерти родным, чтобы наследство получить. Значит не все у нас в мире потеряно, пока есть такие семьи как ваша!




Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг

Настя дорогая! Это жизнь, так уж она устроена, отец дал тебе жизнь… неправильные у тебя мысли. Ты не имеешь права просить такое у Господа! Представь что бы чувствовал твой папа если бы такое случилось с тобой, а не с ним.
Проси здоровья для всей семьи, а на себя такое проецировать нельзя!
Ищите хорошего врача

Пожаловаться
Елена Таисова
Елена Таисова
Актобе

Уж поверьте — счастье родителей в вашем счастье и во внуках. И они от этого счастливее. Дай бог здоровья еще у ваших детей на свадьбе поплясать!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

Фигню выдумываете! Все нормально будет. Папе в 54 шунтирование делали, сейчас уже 72 года, и все, слава богу, нормально) И у вашего папы все будет хорошо. Да, восстановление после операции не быстрое. Сначала в стационаре, потом в санатории. Но все проходит успешно.

И дети у вас будут! И не надо вам такого наказания, как бездетность. Это просто временное испытание. А там уж, как его пройдете. Не будете на бога роптать, и будут у вас детки!

Удачи и здоровья вам и вашим родным)

Пожаловаться
Евгешкина
Евгешкина
Братск

И да, если моя дочь когда нибудь так же скажет, я ей по голове настучу.

Показать ещё