Хочу сдать бесплатно анализы

Девочки мне нужно в понедельник сдать анализы на гормоны. Так вот я знаю что в клинике Акрополь (лаборатория гемотест) в махачкале можно сдать бесплатно анализы и сделать узи если будет на руках полис и направление от врача. Но мой врач не с махачкалы и он не может мне дать так как лечение онлайн. Как можно достать направление? К платным врачам идти не могу что бы просить. Как бы вы поступили? Если сдавать платно уйдет минимум 5000

Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала
08396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск

Все платно сдавала, куча денег ушло, можно было бы ипотеку взять или хорошую бу машину купить на эти деньги…

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала

Я тоже всегда платно сдаю и вправду можно было на эти деньги купить машину если отложить ?

Пожаловаться
UmmSafiya
UmmSafiya
Махачкала
Айка 

На Гоголя, где то напротив инфекционной больницы есть клинка Vip, там можно сдать анализы (ПЦР вуи и тд) без направления, с полюсом на руках

Пожаловаться
Nurbika
Nurbika
Махачкала

У меня ого го, столько анализов было… кровь на Вуи, кровь на коолуограмму, Пцр, вот эти на гормоны, Т 1 т 2 т 3, потом УЗИ, кольпоскопия… и когда я отдала 500 рублей им, они плюс в 10 й окошке записали мазок на флору, и цитологию, ну что-то вроде этого

Пожаловаться
Nurbika
Nurbika
Махачкала
Возьмите направление с вашей больницы в Р.Диогнастический центр на Казбекова… идите в любое время в регистратуру завтра, отдайте 200 рублей, Калиматке, или же Бариятке 10 и 11 окошка… они подготовят талон на понедельник, пойдете в понедельник, Всё без очереди, они у Вас готовые будут… а ответы через неделю бывают готовые.…



Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
34н
Воронеж
Сдавала платно, так как меньше геморроя. У нас такого даже нет чтобы бесплатно.
Пожаловаться
Лейла Бабаева
Лейла Бабаева
Имран
3 года
Дербент

Я 8 отдавала ну это уже вместе с расшифровкой анализов тоесть консультациями врача

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
1 год 11 месяцев

Я не экономлю на здоровье. Все платно