Рыдаю

Анализы, врачи, безрезультатные месяцы лечения. Муж сдал анализы. По секрету простаты — простатит практически ушёл, но СГ стала хуже и лейкоциты пошли вверх снова. У самой вернулась гарднерелла и уреаплазма, дисбиоз, как и в январе. Недолечили судя по всему до конца. Снова таблетки, свечи. Антибиотики. Мужу вероятно тоже назначат. А ведь говорила ему в июне про Таваник, но блин уролог прописал лечение без антибиотиков, мол, и так всё нормально будет. Хочется поехать и по башке ему настучать… Девочки, я уже не могу. Позавчера рыдала весь день. Сегодня вот опять плачу. От отчаяния, бессилия. Уже вообще нет никаких надежд, только боль. Опять месяцы лечения и восстановления.


Маргарита
Маргарита
Москва
024459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

5 лет бесплодия! и с каждым новым циклом новые надежды!!! держитесь

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Спасибо за поддержку. Как вы с этим справляетесь?

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Маргарита 
а я врачей меняю, ищу для себя новые анализы, Б мерю, на бебике сижу-вот мои развлечения:)))даже мужа поменяла)))а то уже неинтересно стало))) а вообще, выхода другого нет. копаюсь, копаюсь, на эко не тороплюсь, ведь причина не найдена. 7 августа ложусь на лапару и гистеру.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Princess 

Кардинально вы с мужем!) у меня есть пример в виде моей крёстной, которая долго не могла заБ с мужем, ушла от него и буквально через пару мес заБ от нового ухажёра. И самое интересное, у бывшего мужа сейчас тоже 2ое детей с другой женщиной. Вот и не верь потом в совместимость.

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Маргарита 

у меня у родственника такая же история)))

Пожаловаться
Лена
Лена
Оренбург

У нас 11 лет!!! Не получалось! Я рыдала каждый месяц… пыталась не думать, отпустить ситуацию, думала ещё не наше время, делали перерыв в лечении на 2 года и т. д.
5 ИИ, 2 лапароскопии, 2 гистероскопии, удаление фиброаденомы из груди (без этой операции не соглашались делать ЭКО, риск развития рака груди). И только через 10 лет мучений, слёз и надежд нам предложили ЭКО. И с 1 попытки получилось ?Я родила в 33, мужу 37
Сейчас нашему счастью почти 4 месяца?
Верьте, идите к своему счастью и всё получится. Я очень Вас понимаю, хочется всё взять и бросить, но потом снова собираешься и идёшь по врачам.
Удачи Вам!!! Счастье Вас ждёт!!!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Капец! 11 лет!!! Это можно ведь совсем рехнуться, если рыдать так каждый месяц. Ох, надо завязывать с нервными срывами. Да, психую и думаю, что надежды нет, потом через неделю опять топаю к врачу, сдаю анализы опять какие-то, это точно.

Пожаловаться
Даша
Даша
Москва

У Вас всё обязательно будет!!! Не циклитесь — это тоже стресс для организма. Отпустите ситуацию. Поправляйте здоровье и любите друга друга. А лучше даже съездить развеяться на юга или источники какие лечебные — порелаксировать.
Когда ждешь или теряешь, конечно, кажется, что все вокруг беременнеют и рожают. Знайте, что Вы не одна. Забеременнете, родите и поймете, что ждали именно его. Или её )))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Спасибо вам большое за добрые слова и поддержку!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь

У мужа это может означать что лейкоциты вышли из застарелого очага, это очень хорошо, поэтому курс антибиотиков скорее всего позволит полностью излечиться. Ну и у вас всё не так страшно, не на месяцы лечения, накручивайте себя. Верьте в лучшее, чудо придет к вам обязательно. Скоро увидите // и глазам не поверите))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Ну курс антибиотиков для мужа это как минимум 7-10 дней и потом ещё 2-3 месяца на восстановление. А мне конечно быстрее, но тоже прогноз Г — с сентября возвращаться к планированию.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь
Маргарита 

Когда всё получится это забудется как страшный сон)) зато своё счастье вы будете ценить, а не воспринимать как данность. У нас тоже несколько лет не получалось и слёзы были каждый новый цикл. А сейчас кажется, что всё пришло в нужное время.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Татьяна 

Надеюсь, что так и будет. Просто сейчас какой-то локальный ад в этом отношении и кажется, что просвета нет. Спасибо за поддержку вам!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Мы мечтали о дочке — голубоглазой блондинке со спокойным, но общительным и любопытным характером)) и тоже первые годы расстраивалась переживала, лечились, планировали… пока не родила именно такую! Видимо кто-то наверху слышал наши мысли, а родись ребенок на месяц раньше — встретились бы совсем другие гены. И сейчас со вторым уже так не заморачиваемся, НАШ малыш видимо еще в пути

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Оля, а долго дочку планировали?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Маргарита 
Активного планирования всего месяцев 7, но до этого долго лечились, раковые клетки были у меня, и мне ооочень важно было, чтобы в беременность ничего не случилось и чтобы ребенок был здоровым.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Ольга 

Ого… Понятно. Ну да, в такой ситуации и правда лучше окончательно вылечиться.

Пожаловаться
Алла
Алла

Успокойтесь, всё будет хорошо! Позитивные мысли и настрой! Без этого будет очень сложно.
Гарднерелла и уреаплазма вылечиваются быстро, главное после лечения флору здоровую заселить, для этого желательно принимать лактобактерии совместно с кисломолочными продуктами, а также не забыть про иммуноподдерживающую терапию. СГ тоже не так сложно восстановить + фолиевую к-ту мужу. Удачи Вам!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Алла, я бы сейчас вам ответила по всем пунктам, что исходя из моего опыта это всё неправда, но сил нет. Если бы всё так было просто и решаемо, я бы уже после первого лечения уреаплазмы в октябре про неё бы не вспоминала. И муж бы после килограммов выпитых лекарств (в том числе и фолиевой кислоты) за последний год был бы просто бык-производитель. Не всё так радужно, вокруг не бегают пони и не какают бабочками.

Пожаловаться
Алла
Алла
Маргарита 

Может дело в специалистах?

Моя ситуация. Я выбрала себе самого грамотного, по моему мнению, специалиста. У меня также не так давно выявили условно-патогенную флору — уреаплазму и гарднереллу + молочница, забыла также про кокки. Она назначила лечение мне и мужу, достаточно много лекарств и уколы. Вылечились за 20 дней от этих гадостей. Никаких ПА в момент лечения. Далее я забеременела, но к ней не ходила, так как думала пойду чуть погодя. И очень сглупила, так как не произошла имплантация. Стала изучать свой выкидыш, его причины. Пришла к ней, разложила всё по полочкам, что и как произошло. Мы с ней разобрали схему лечения и поддержки беременности, если она повторится.

Вообщем, она поддерживает меня, а я выношу ей мозги своими домыслами и причинами, анализируем их и благодаря ней и моему великому желанию, совместными усилиями — у нас всё получилось!

Я была зациклена на позитиве, про негатив я не думаю, я его — хороню и забываю!

Удачи Вам!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Алла 

Может и в специалистах. Я тут уже всем уши прожужжала, как Таневский «пролечил» бадами от хронического простатита, а его тут многие на форуме рекомендуют как одного из лучших в Москве. Я уже тоже нескольких Г сменила. Не знаю, как по мне — идеальных врачей вообще нет. Я таких не встречала. А так вот сейчас у меня всё как у вас, только без молочницы. Уколов мне не выписали, только гору таблеток, свечи. Мужу советовали тоже эти же антибиотики пропить, но скорее всего ему уролог на этой неделе Таваник назначит, поэтому пока не пьёт ещё ничего.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Не расстраивайтесь сильно, и на нашей улице будет праздник и увидем мы свои долгожданные полосочки)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Да уж, это все очень неприятно (( я себя успокаиваю только тем, что все это делается ради долгожданного любимого малыша. Но эти болячки все и лечение очень мучительные(((

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Я все полтора года себя успокаивала этой мыслью, но сейчас вот так конкретно накрыло, что не спасает больше. Спасибо за поддержку!