Помогите разобраться с результатами УЗИ...

Девушки здравствуйте! Может у кого-то подобная ситуация… помогите разобраться. Последние месячные были 3.06.17 цикл 30-32дня. Сегодня 47 дц. месячных нет, На 45 дц пошла на УЗИ, узистка сказала, что судя по ЖТ они будут не скоро, размеры ЖТ 24х21мм, матка: 51х43х52мм, шейка матки: 43х26мм., М-эхо 12мм. Тесты чистые...


Дарья
Дарья
Астрахань
010257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Максимова
Александра Максимова
Смоленск

У нас с вами ситуация один в один))))Если есть желание, почитайте последний мой пост)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Астрахань

Первое УЗИ делала 13.07.17, тогда матка была поменьше и была киста ЖТ, размерами 29х28х29мм. Соответственно, 17.07.17 на УЗИ кисты уже не было, сказали О была, ЖТочень хорошее, красивой формы, Б не исключают, но и конкретики никакой. Уже неделю ужасно болят соски, хотя никогда такого не было перед М, со вчерашнего дня частое мочеиспускание, ну и тянущие боли как при М. Пока это всё… То ли, так хочется, что начинаешь искать у себя признаки Б, то ли действительно что-то там зарождается)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Виктория
17 лет
Омск

А результат узи?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 недель 6 дней
Тюмень

У меня узи на 65 дц ничего не увидело и тест молчал а сегодня 2???

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Астрахань

А какие-либо симптомы были, указывающие на беременность?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 недель 6 дней
Тюмень
Дарья 

Беременность первая а симптомы больше на месячные похожи)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Астрахань
Анна 

В итоге, была поздняя овуляция получается?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 недель 6 дней
Тюмень
Дарья 

Ну видимо так)))после отмены дюфастона получается сразу забеременела)))я его пила 3 цикла чтоб выровнять цикл а в итоге 5 мая последние месячные были календарь мне высчитал мой средний цикл 42 дня и вот от него у меня задержка 33 дня)10 дней назад тест был пустой а сегодня четкие 2!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Астрахань
Анна 

Вот это да))) Поздравляю Вас, лёгкой вам беременности!

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 недель 6 дней
Тюмень
Дарья 

Никогда не думала что я особый случай думала как у всех будет)))спасибо)))