Ботокс для волос во время планирования беременности.

Девочки, собираюсь в отпуск на море, надо подлечить нервы после пролетов. Но волосы от влажности постоянно пушаться. Как вы думаете не вредно при планировании делать ботокс для волос??????

Рубрика Эпиляция
Юлия
Юлия
Рязань
0181183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я сделала ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Как вам? Понравилось?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Юлия 

Очень ))) т.к я все время сушу феном на расческу, а потом ещё и выпрямляю утюжком.а тут ничего не нужно, высушил как попало а они ровненькие и гладкие.но говорят с первого раза ненадолго хватает

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Анна 

Интересно, на месяц хватит

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Юлия 

Обещают месяца 3, и если потом опять сделать то уже будет эффект дольше

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Анна 

А не вредно при планировании?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Юлия 

Я не интересовалась.если верить всему что вредно при планировании, то нужно тогда сесть и не двигаться ))

Пожаловаться
Мила
Мила
Сызрань

Делала кератин два раза. Мне нравится, хватает на пол года — 9 мес. Сейчас планирую сделать ботекс, посмотрим...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Мне мастер сказала лучше не надо) она моя хорошая знакомая

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Все таки вредно...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Юлия 

Ну она мне как подруге сказала, поэтому я думаю врать ей нет смысла)




Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

а он разве поможет?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Говорят, что гладкие становятся) кератиновое выпрямление вредно вроде. Даже мастера об этом говорят.

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Юлия 
не слышала ни разу об этом.хотя сама страдаю с такими волосами-вьются, пушатся(( поэтому сама с поисках гладкости))мне кажется, это фигня. у ботокса немного другой эффект и другое назначение. но сильно его не изучала.кератин и правда фигня.не выпрямляет, два раза делала. а если брать средство поядреннее, то потом волосы можно под корень обстригать. мне лично помогло только химическое выпрямление волос.правда я только челку выпрямляла.она у меня длинна, густая была. волосы после процедуру не завиваются ВООБЩЕ! хоть дождь, хоть снег, хоть душ… челка всегда прямая была.до тех пор, пока корни не отросли. потом снова делала, когда почти всю челку отрастила))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Princess 

А волосы как? После химического выпрямления.

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Юлия 
нормально. ровные, гладкие))))что и требовалось.но можно делать это выпрямление только на здоровые волосы, не обесцвеченные. я бы на всю голову сделала, но я блондинка.мастера не возьмутся.на фиг, все волосы вылезут)))а когда челку делала, я тогда еще темненькой была
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Октябрьский (Башкирия)

При планировании не вредно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Клин

Нет не вредно