Все хорошо или не очень...

Короче говоря… после просмотра спермограммы мужа моя гинеколог опустила руки и отправила нас в центр планирования семьи с диагнозом Бесплодие-2… девочки Оренбурга, кто был в центре планирования на Горького… что можете сказать?

Настя
Настя
Оренбург
012279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лия
Лия
Оренбург

Сдайте сг в максимеде и сходите у них есть урологи андрологи. А потом идите в центр планирования. Они сто процентов скажут пересдать. И вообще ощущение, что вас просто сбагрили. Не захотели заниматься.

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Кстати, плюсую к максимед! Тоже муж там сдавал спермограмму! А вообще, у меня подруга была в этом центр планирования семьи и, денег только отвалили, ни чего умного не сказали, таблетки, витамины выписывают все дорогое!

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

Почитала комментария, вот врачи *** многие, аж злость разбирает!!!

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Оренбург

Я была у Супоневой, муж у Мальцева. Вчера мне девочка писала, тож сг на гая сдавали, тож 4 % про Крюгеру норм. Вам не кажется что там такую штампуют?)

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург

Похоже на это… попробуем в максимеде пересдать… все равно отправят повторно)




Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

У нас в жк, если хотят отправить в перинатальный на обследование, всегда пишут диагноз "бесплодие"… я первый раз увидела, чуть не разревелась

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург

Вот и я в ступоре каком-то… но пока что держусь...

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

Вас тупо отправили и даже не сказали пересдать анализ.пропить бады, витамины?

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург

Да, но мы так и договаривались… доктор у которого я до этого наблюдалась говорила мне так же, что 3-4 месяца пробуем и если нет, то пойдёшь в ЦП при этом не зная результатов спермограммы… проблемы мои не могут решить в обычной ЖК с помощью гормонов, значит и БАДы не помогут...

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург
Настя 

Бады, те же самы витамины которые пропивают для улучшения.вы ж ещё их не пили а говорите не помогают. Спематон пьют+селмевит+пп+спорт, отдых, носить правильно бельё, никаких горячих ван бань и т.п., и отказаться от вредных привычек

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Павел
5 лет
Евгений
2 года
Москва

Мой вам совет сделайте еще в другой клинике, так как моему мужу тоже ставили бесплодие он перездал анализ и все в порядке было.и спермограмму не гениколог смотрит а андролог.

Пожаловаться
Настя
Настя
Оренбург

Конечно сделаем… пойдём теперь в ЦП… может там помогут выявить причину и назначить нужное лечение...