Делюсь своим беспокойством (рез-т анализа внутри)

Итак, рассказываю. На 20 день цикла (понедельник) почувствовала какое-то неприятное зудящее ощущение. Пошла в душ, обнаружила белесые выделения, но без запаха. Решила подождать денек и делать выводы. На следующий день — тоже легкий зуд и выделения. После секса муж сказал, что «что-то не то, слишком влажно, никогда такого не было, чтобы прям ТАК». Это тоже слегка напрягло. В принципе, дело уже идет к М (цикл 27 дней), смазки уже в таком количестве точно нет.

Зуд, белесые выделения, при этом забеременеть у нас не получается уже 9 месяцев — я решила, что 100% опять молочница (осенью переболела ей), что как раз за неделю до этих беспокойств купались в озере, там подпростыла, иммунка упала и вот результат. Пошла в среду в консультацию, сдала мазок. Врач при заборе анализа сказала: «Ой да, выделений много». Я ожидала, что это МОЛОЧНИЦА. На следующий день приехала забрать результаты и вот! Анализ, как сказали, ИДЕАЛЬНЫЙ!⁣

Кто шарит? Действительно все идеально?

Делюсь своим беспокойством (рез-т анализа внутри)

Ну и соответственно, никакой молочницы нет.Я в ступоре. На ИППП точно не похоже, да и не от куда ей появиться. По осени все анализы сдавала — все чисто было, только кандидоз. В муже я на все 100 уверена.Но что за зуд и такие обильные выделения? Мы уж надеемся, что вдруг получилось заБ… А то удивительно получается — у меня по мазкам, анализам на ИППП, по УЗИ — все просто шикарно, у мужа спермограмма тоже в норме, средняя, а ляльку никак не можем...(((М ожидаются в Пн-Вт. Если они придут, то вообще не знаю что и думать… Может что посоветуете или кто сталкивался с таким?

Простите за подробности, просто очень обеспокоена я :(


Анастасия
Анастасия
Красноярск
015380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Костанай

Молочницу сразу можно обнаружить, зуд, выделения белого цвета, дискомфорт.

Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Москва

У меня было такое пару раз. Тоже ходила к врачу, она посмотрела, сказала. Что там красное раздражённое все, взяла мазок-все отрицательно. Прописала раствор тантум роза, это спринцовка, смывающая плохую флору, обновляя хорошую. Помогло. И вот недавно так же было, как оказалось при па попал волосок небольшой и так раздражал, как вышел, все само прошло!

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс

Ну купите что-нибудь от молочницы… или бактерии хорошие пропейте… или свечи… я для себя открыла Eccocilin есть и свечи и таблетки, спец.женские бактерии… просто находка!!! Чувствую себя отлично, раньше тоже то зуд, то молочница. Моюсь Lactocyd, еше есть хорошая пенка Clogin

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

самолечением боюсь заниматься. Пойду тогда в платную клинику на прием… В государственную не дождешься, чтобы приняли.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
ВнукСемен
8 лет
Донецк

Бывает, что мазок хороший, а бакпосев нет.

Пожаловаться
АлинаМама
АлинаМама
Марк
3 года
Москва

Пересдайте в др.месте

Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск

а у вас никто на кандиду и не брал анализы)))

Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
на ИПППП у вас только два заболевания не обнаружено))))) у вас нет гонореи и трихомониаза, думаете что больше нет болезней? :)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Это как? В строчке «микрофлора» показало бы тогда, что что-то не так. Ведь по простому мазку определяют молочницу...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск
АдрианаЧелентановна 

нет, я по осени сдавала анализ на все виды ИППП. Ничего не было, обнаружили тогда только молочницу.

Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
Анастасия 
нет, микрофлора — это есть палочки или их не обнаружено — палочки, которые в норме должны быть во влагалище и защищать его. Там и написано «бац» — бациллы (в переводе — палочкиДодерлейна, что они у вас есть). Анализ на молочницу у вас никто не брал, еще раз повторяю))
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
Анастасия 
Молочница скорее всего и осталась, от нее не так то просто избавиться. Укрепляйте иммунитет, удмайте о хорошем, сделайте фолликулометрию — даст вам представление о вашей репродуктивной функции.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск
АдрианаЧелентановна 

Спасибо за совет!
Придется идти в платную клинику тогда после М… Мой гинеколог с участка до 18-го на больничном, если и выйдет, то скорей всего запись, как всегда, на месяц вперед.Опять куча трат на анализы и врача :(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Миша
6 лет
Алиса
3 года
Челябинск
Анастасия 

Простой мазок может быть хорошим, а молочница все равно при этом может быть. У меня несколько раз так было. Сдайте бакпасев.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск
Наталья 

ок, спасибо! :) Надеюсь, успею до прихода М сдать, чтобы не тянуть уже))