Вопрос про выделения после О

Девочки, добрый вечер-ночь! такой вопрос овуляция была 29-30 июня, до этого были все выделения характерные для овуляции(жидковатые, прозрачные ), а вот теперь интересно… у кого после О дней через 4-5 начинаются выделения белые водянистые, как крем(молочница исключена)? Как Вы думаете это уже так прогестерон работает и уже мимо?)у меня просто когда до месячных дня 3 остаётся тоже такие выделения бывают.

Lenochka
Lenochka
07294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск

В беременность цикле все сухо, ни каких выделений

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс

Такие выделения от прогестерона… могут быть и желтоватые… но ведь во время Б его еще больше, поэтому это не факт что не будет их… если только предположить что шейка закрывается во время Б и меньше их;))

Пожаловаться
Софья
Софья

Если у вас такие стабильные выделения, тогда ещё можно порассуждать. А то у меня например всегда все по разному, не было такого что раз и за 2 дня до м какие то выделения пошли. Мне врач сказал на это ориентироваться-это как прогноз погоды)) слишком не точно) но это у меня врач такой) а так, думаю это не молочница точно раз неспокойствие не доставляет, наверное гормоны и 2 фаза такой эффект дают )




Пожаловаться
Счастье
Счастье
Казань

У меня до М 5 дней и тоже такие выделения. Видимо мимо! Устала уже !

Пожаловаться
Lina
Lina
Ярослав
13 лет
Ногинск

Девочки, вот такая же ерунда со мной происходит. О была поздновато для меня, на 17 дц, от о на 2-3дпо стал ыть ля, потом на удивление, в этом цикле было сухо, совсем. Никаких выделений, хотя обычно — крем есть. Так вот, сегодня по графику должны были быть м, обычно перед ними за 1-2 д начинаются кровянистые прожилки, а тут-тишина… совсем. и чисто все… тоже вся в догадках.

Пожаловаться
Юлюся
Юлюся
Волгоград

Да, слежу как сумасшедшая за своими выделениями, ловлю овуляцию, да, густые белые( но не молочница) — это к месячным. А вот когда был беременный цикл- абсолютно чисто, я тогда сразу поняла, правда радость была не долгой:-(

Пожаловаться
Lenochka
Lenochka

Ну я в общем тоже так думаю, просто что то рано… до них ещё дней 7