Про резус отрицательный....

Девочки у кого резус отрицательный, а у мужа положительный, вчера прочитала, что мамочки кто с отрицательный резусом вполне трудно забеременеть, как вы считаете? хотя я оценила две свои беременности вполне вероятно, что с первым ребенком пол года старания, что со вторым почти так же и теперь опять все вроде в норме, но что то опять же не клеется.как вы думаете?

Наталия Красильникова
Наталия Красильникова
Платон
9 лет
Сокол
014340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Максим
20 лет
Артём
8 лет
Луганск

Первого ребёнка ждали не меньше года, уже точно не помню. Вторым забеременела с одного раза, через два месяца после кс. С третьим два года ничего не получалось.

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Я про резус свой отрицательный узнала только в беременность, а так забеременнеть долго не могла.

Пожаловаться
Наталия Красильникова
Наталия Красильникова
Платон
9 лет
Сокол

Вот так же и я про резус узнала во время беременности, а тоже долго забеременеть не могу.думаю у всех индивидуально.

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Наталия Красильникова 

Ну у меня куча всего было, поэтому как то не задумывалась. Хотя мой врач сказала, что и это сыграть могло. Поэтому после первого со вторым сказала не задерживать.

Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

У меня наступила Б и выкидыш был, щас 3 цикл пролёт, у меня 1-, у мужа 3+




Пожаловаться
Мария
Мария
Тимур
17 лет
Реутов

У меня 1-, у мужа 2+. Обе беременности получились без проблем. Я не циклилась и ничего специально не считала. А вот носила тяжело. Первого ЭКС на 34 неделях, гистоз 3степени. Глобулин не вкололи. Вторую носила легче. ПКС. Но колола габриглабин каждый триместр. И потом сразу вкололи глобулин. Сейчас с берем-ю пока никак, но тут возраст и болячки.

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

У сестры 3 ребёнка, беременела без проблем.
У меня проблемы.
Но вообще я не знаю как резус на это может влиять, вынашивать да, а на наличее беременностм это никак не влияет.
И первая беременность с отрицательным тоже без проблем. Конфликт только на последубщих проявиться может.

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Инара
10 лет
Анурчик
7 лет
Нальчик

у меня отрицательный у мужа положительный три ребенка и каждый чуть ли ни с первого раза получились! а вот дети рождались с каждым разом все меньше и меньше 3050гр потом 2600гр а третий вообще 2170гр и 43см!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Энгельс

С первой попытки забеременела




Пожаловаться
Мамасына
Мамасына
Москва

У меня подружка с отрицательным, а ее муж с положительным. Так у них забеременеть вообще проблем не возникло. Первая беременность проходила хорошо, а вторую сохраняли постоянно, так как там антитела какие то накапливались и надо было капельницы ставить

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва

Я с первого раза забеременела. Свекровь троих мальчиков родила;) и все с первого раза;) отпустите эту ситуацию и сразу все получится.

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Самара

У меня у сестры так, через 2 месяца попыток забеременела

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Давид
6 лет
Лиссабон

С первого раза получилось.

Пожаловаться
Маша
Маша
Иларион
6 лет
Вера
2 года
Луганск

++++++