Ну неудачница какая то((

По ходу по жизни мое призвание быть неудачницей.все что касается здоровья и желаний-в прах!
Доброе утро, девоньки.
позавчера до жути болел живот, на работе напихали меня обезболивающими.
Сегодня проснулась ночью от той же боли, правда немного слабее, чем была.
Заметила на салфетке прожилки крови, не много.утром тоже.
До М еще далеко очень,2 недели.сейчас пью 4й ц регулон, для рассасывания кисты и норм.цикла.
к врачу попасть не могу, в отпуске.
сказать, что это привыкание к регулону-нет.это мы уже прошли в 2х первых ц.
Что за хрень творится со мной, если не учитывать депрессию?((((
Живот болит, вздулся низ живота, пульсирующая боль в матке.Таблетки не пропускаю, все четко в одно и тоже время.
Буду благодарна за все ответы.в схожей ситуации.
Всем хорошего дня!

Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков
021269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
4 года
Санкт-Петербург

У вас фолликулярные кисты? А почему вы их лечите? У меня была как то раз, сама прошла через два цикла… если конечно у вас фолликулярные ??‍♀️

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

Да, именно они.они растут все больше и больше, задержки с ними по несколько месяцев, а то и вовсе не останавливаются КД.
Раз решила забить на них.доходилась.лопнула киста.апоплексия в итоге(разрыв кисты с частичным разрывом яичника).
Теперь с этим делом больше не шучу

Пожаловаться
Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
4 года
Санкт-Петербург
Наталья Рудковская 

Ого! Я и не знала такого. Я просто наблюдала их цикл и второй и все. Опасное это дело! Выздоравливайте скорее!!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Коломна

Регулон побочен даёт, у меня боли от него были, ставили внем, а когда на УЗИ отправили там сказали пробочка от него. И посоветовали быстро прекратить его пить иначе трубы высушу, так что аккуратней с ним и к врачу, удачи вам не переживайте все хорошо будет

Пожаловаться
Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград

В максимальной концентрации т.е.

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

ну в том то и дело, что цикл не стабильный.они могли идти 2 месяца, а пол года и не быть.или же на оборот.просто шли М как хотели.а как с такими М высчитать 16 дц? фиг знает.
Выйдет моя Г с отпуска, буду давать идею в норколутом.
Много людей его советуют и хорошо отзываются о нем, как и Вы

Пожаловаться
Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград
Наталья Рудковская 
норколут просто оказался моим спасением, причем я могла не пропуская циклов, пытаться беременеть не смотря на его прием. Я около 2-3х лет мучалась с этими кистами. все время вылезали. потому что не было полноценной овуляции- переростали фолликулы в кисты. а на счет 16 дня и как высчитать. Это не обязательно должен быть 16 день. Смысл в том что вы сначала с помощью его приема искусственно создаете вторую фазу цикла.( в течении 10 дней) и как только бросаете, дня 2-4 и приходят месячные на его отмене. типа «прогестереон» упал и… пришли красные дни.



Пожаловаться
Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград

Мне от фолликулярных кист помог норкалут. Это аналог дюфастона- прогестерон- только в мильной коецентрации. Пить с 16 по 25 цикл. Пропила 2 месяца — киста ушла. У многих уходит за 1 месяц. Кстати беременности он не мешает. Главное допив его до 25 дня цикла, если далее наступает беременность-перейти на дюфастон сразу. Мне норколут помог очень. Никакие ОК не спасали от функцианальных кист.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ростов-на-Дону

У меня так же было, потом начала кровить чуть сильнее. Сходила к врачу, итог-острый метроэндометрит, положили в больничку. А к другому врачу не можете сходить? При осмотре любой гинеколог вам скажет, есть воспаление или нет.

Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Ангел
7 лет
Нижний Тагил
Вам не подходит регулон. Просите врача назначить другой препарат. У меня на регулоне межменструальные прорывные кровотечения были. Я его отменила сама, без врача. А в прошлом году выяснилось, что ОК мне нельзя пить. Генные мутации системы свертываемости крови.
Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

спасибо за совет!
А отменить в средине можно, или обязательно допить?

Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Ангел
7 лет
Нижний Тагил
Наталья Рудковская 

Обязательно допить. Иначе собьете цикл окончательно. Мне после регулона гистероскопию делали. Большие проблемы были после него. Он подходит не всем подряд.

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

+

Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года


Пила регулон пол года, были иногда кровянистые выделения в середине цикла.Это норма от таких таблеток.Не помог Регулон, кисты стали ещё больше(

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

Думаете зря пью? а что помогло от кисты, тоже фолликулярные были?

Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года
Наталья Рудковская 


Тоже фолликулярные)Чудо помогло, икону чудотворную подарили Самарской Божьей матери *Дарующая материнство*)А до этого курс пиявок прошла, пила Овариамин для запуска яичников, Эпифамин, Дюфастон и витамины Тайм фактор, правда чуть меньше кисты стали

Пожаловаться
Мария
Мария
Ваня
5 лет
Минск

Ну если это прожилки… может, имплантация ....???

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

А как же противозачаточные?

Пожаловаться
Мария
Мария
Ваня
5 лет
Минск
Наталья Рудковская 

А фиг знает этот наш организм...,(((… может, и правда, побочка такая от регулона

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Харьков

Киста ваша хоть не лопнула??вам бы в больницу раз такая боль сильная

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

нет, боль при которой киста лопнула, я знаю)переживала уже её.
это что то другое