Тесты и узи

Девочки помогите! Задержка 10 дней. Все до одного теста положительные были, я тестоман))) Клер блю электронный показал 2-3 недели! Но… так как через 3 дня улетаю в Тайланд, решила вчера сходить к платному гинекологу, чтоб прописал витаминчики и за консультацией что можно на море, а что нет. Итог, гиня высчитала что у меня 5 недель акушерских, загнала на кресло и… МАТКА маленькая для такого срока, отправляет на УЗИ. Делают УЗИ, желтое тело есть, эндометрий 12мл, но плодного яйца нет! Говорит может не опустилось ещё, достаёт тест, делаем у неё прямо, яркая вторая, приходи через 3 дня будем искать. Трубы чистые. Прихожу домой и после их осмотра и вагинального УЗИ начинаю мазать коричневым, пью дюфастон 2 шт, паповерин(никто не назначал!!!), сегодня мазни нет, но полоски стали в разы светлей, тест клеа блю уже 1-2 недели… Что делать? Это замершая???? Продолжать пить дюфастон, или ....??? К гине идти не хочу!!! Именно после их действий это и началось, до этого шла хорошая динамика

Ирина
Ирина
Новый Уренгой
023375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Брусничка
Брусничка
Анна
2 года
Екатеринбург

У меня бхб так проявлялась. Тест супер //, но мазня была, хгч положительный а плод.яйца не было. Три недели ждали, думали трубная, но всё прошло само благополучно.

Пожаловаться
Симка
Симка
Сокровище
6 лет
Тараз

Сдайте хгч в динамике чтоб наверняка узнать

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Это бхб наверное, но гиня тут не при чем, с такой задержкой уже обычно и эмбрион виден, а вас что-то пошло не так




Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Слелайте хгч в динамике сегодня и послезавтра и все понятно будет.

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Тигран
4 года
Астана

Мне кажется вам просто такой врач попался, мне делали узи на 2 недельках, плодное яйцо только только прикрепилось, потому что даже тест не показывал ничего… у меня при этом тянуло живот и узи обнаружило гематому… пропила Дюфастон и тьфу тьфу готовимся уже к родам) может вам просто к другому доктору обратится?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новый Уренгой

Да я бы с радостью, но ЖК одна на весь город и туда талон за неделю брать надо, а из платных клиник, у нас 2… Одна в отпуске до августа, а ко второй я и попала(((

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Тигран
4 года
Астана
Ирина 

Я думаю стоит попробовать попасть в ЖК, прийдите туда попросите по человечески скажите что у вас такое вот положение опасное, думаю вас поймут и примут без очереди… даже сами беременные пациентки пропустят скорей всего...

Пожаловаться
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
Ксения
7 лет
Артёмка
6 лет
Серов
Ирина 

Ну во первых сразу на следующий день после осмотра у вас не может уже и тест показывать слабее и срок меньше, дело не в осмотре, скорее всего это уже изначально либо замершая либо бхб, на кресле смотрят всех на таких сроках если сами к ним пришли

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Лучше бы в Тайланд полетели

Пожаловаться
Angel
Angel
Саратов

Пейте дюфастон увеличьте дозу, нош пу по 2 т 3 р в день и св папаверин утро вечер все это пока точно не узнаете что с вами, магний б6 и комплекс элевит и фоливую ещё отдельно. Только лежать и вставать в туалет ( тужится нельзя ). Врач конечно не причём, после вагинаотного УЗИ такое бывает. Анализ хгч на тощак утром до 11 ч каждые 2 дня рост должен увеличиваться в 2 р. Это все если вы хотите сохранить беременность. Лететь на море запрещено ? до 12 нед. В вашем случае категорически нельзя солнце ☀️ и тем более такой длительный перелёт и оклиматизацию. Но вы смотрите сами все же это ваше решение. И на УЗИ ещё раз сходить нужно если замерявшая не дай боже то чистится же нужно чтобы заражения не было. Удачи и всех благ вам)




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк

Хгч сдать и посмотреть растёт или нет.На кресле не давать себя смотреть на таком раннем сроке!!

Пожаловаться
ЖдёмАиста
ЖдёмАиста
Селятино

Сдавайте хгч два дня подряд хотя бы, в идеале через день и посмотрите рост

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Хгч нужно сдать в динамике и переделать узи

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде
Чтоб же вы так рано идете на УЗИ и разрешаете лазить? Раннее УЗИ и лазение туда провоцируют викидыши. Вот это и спровоцировало мазню, дайте возможность плодному яйцу прикрепиться нормально, вы же не даёте эту возможность… правда не понятно, жаль конечно что многие не понимают и тут же после задержки бегут на УЗИ не понимая этого… Если нет никаких показаний то УЗИ первое делают в 10-11 нед. Самое лучшее чтоб следить за развивающейся беременностью это динамика ХГЧ. Желаю чтоб все конечно обошлось бы, удачи вам!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Жду Тебя 

Скиньте мне ссылку пожалуйста если не сложно, не могу с телефона искать жутко неудобно....

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде
Екатерина 

https://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/19931610/




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ваня
22 года
Мирон
6 лет
Волгоград

зря вы гиню обвиняете.все так на учет становятся.а еще и секом продолжают заниматься.может это само собой происходит и гиня просто ускорила процесс? у нас на учет раньше 8 недель не ставят, по этому ходить бессмысленно.а если что до этого срока случись, зачастую даже не заморачиваются сохранять такую беременность.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
6 лет
Давентри

На такая сроке летать нельзя я в 5нед полетела в Турцию в 11беременность замерла

Пожаловаться
Гранатовая
Гранатовая
Майя
5 лет
Ханау

Может у неё старые аппараты? У меня на 3 ий день задержки увидели плодное яйцо в клинике в которой работаю, а гинеколог через дней 5 ничего не разглядела

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Краснодар

К "гине" идти не хотите. А что на форуме сделать предлагаете? Онлайн на кресле посмотреть вас????

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новый Уренгой

Идти не хочу, потому что до кресла чувствовала себя просто замечательно, а теперь вот мажет(((( в жк не попасть, запись за дней 10, так как город 200-250 тыс населения, а жк одна!!!

Показать ещё