Накипело...

Девчонки, такая ситуация.сегодня 45 дц.задержка 17 дней.перед этим циклом пила дюфастон.на 35дц делала узи малого таза.нашли точку какую то в матке.поставили Б малого срока под вопросом.сдала хгч отрицательный.На 37 дц пошла ко врачу, назначила анализ крови, мочи и повторное узи.поскольку она ушла в отпуск на прием мне 14.06. Уже сдала кровь и мочу.узи сдам через неделю.самое главное что до задержки и рвало и нереальное было головокружение, тянуло низ живота.грудь налилась.в итоге все ушло ничего не болит, выделения как обычно.тесты молчат.и М не приходят.Ждущие меня поймут что от неизвестности сходишь с ума.может кто сталкивался с таким? если сбой, то опять на дюфастон?

Арина
Арина
Кольчугино
116234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Это побочка от Дюфастона, у меня тоже самое было после того как его пить перестаю.Пью Дюфастон, задержка уже 5 день, Б нет, а М на горизонте да же и не слышно. У вас ранее сбои были?

Пожаловаться
Арина
Арина
Кольчугино

Вот дюф и пила потому что также М не приходили.Его выпила пришли, начали с мужем планировать, в итоге тишина ни Б ни М

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
16 лет
Александра
4 года
Дзержинск

Я когда пила дюфастон месяч.восстанавливала, у меня было и головокруж.и рвота, тошнота.мне врач потом сказ.это побочка от них.и тоже вмеравно и задержки были и цикл стал 33 35дн.а точка как вы пишите увидели на узи… у меня тоже так увидили… сказ.врач что сосудик лопнул.пила флебодиа месяц.табл.от варикоза.хотя проблем с эти нет.вот такая ситуация была… здоровья вам☀?

Пожаловаться
Арина
Арина
Кольчугино

Спасибо большое! только головокружения и рвота начались недели через три после отмены дюфа

Пожаловаться
Софья
Софья
Арина 

Если вы дюф отманили даже на 25дц, то +3 недели это 46дц, то есть вас только щас тошнить начало или я что-то путаю?) просто от дюфа очень много у кого побочек в разное время вылазиют, у меня вот как то повезло не было от него ничего, а подружку тошнило и рвало через день ((((

Пожаловаться
Арина
Арина
Кольчугино
Софья 

Я пила дюф в начале апреля. 18.04 (1дц) М пришли, сейчас 45 дц а их до сих пор нет. овуляция была на 22 дц.а рвало и кружилось неделю целую около 30го дц.сейчас все в порядке.

Пожаловаться
Софья
Софья
Арина 

Аааааа все поняла теперь, вот блин то! Тогда желаю скорее разобраться вам с циклом и удачи//!))))

Пожаловаться
Арина
Арина
Кольчугино
Софья 

Спасибо, жду повторного узи и прием ко врачу… мучительная трапеза

Пожаловаться
Софья
Софья
Арина 

Ожидание это вобще хреново очень, я тоже бегала когда по врачам от приёма до приёма жила..

Пожаловаться
elenalove
elenalove
Есения
5 лет
Волгоград

У меня сегодня 20 дз и 68 дц, тесты молчат, я тоже с ума схожу. Вчера была у врача посмотрела, сказала все нормально и все

Пожаловаться
Арина
Арина
Кольчугино

А обычно ск дней цикла? что дальше вы будете делать? такие большие задержки это же не норма.

Пожаловаться
elenalove
elenalove
Есения
5 лет
Волгоград
Арина 

После родов как пошли цикл был был 49 дней, до нерегулярный. К другому врачу пойду, записалась уже

Пожаловаться
Арина
Арина
Кольчугино
elenalove 

вот и меня осмотрела типа все хорошо, ну сдала сейчас кровь мочу, узи пройду… опять ничего не найдут и опять придем к тому с чего начинали… ох уж эта медицина...

Пожаловаться
elenalove
elenalove
Есения
5 лет
Волгоград
Арина 

Может все таки нам обеим повезёт и это окажется Б??

Пожаловаться
Арина
Арина
Кольчугино
elenalove 

да я уже не думаю, тесты молчат, даже электронный.уже бы точно показало.думаю сбой и этому должна быть причина.конечно не думала что когда начну планировать малыша столкнусь с такими проблемами (хотя ее еще не нашли).кому этого не надо беременеют за 5 сек.

Пожаловаться
elenalove
elenalove
Есения
5 лет
Волгоград
Арина 

Это да. Но все же, многие писали что тест не показывал долго, а Б была) Я правда тоже уже думаю что пролёт, но в глубине души теплится ещё надежда) В общем, желаю вам в скором времени увидеть //??