Борьба с простатитом

Муж завтра идет в очередной раз сдавать Сг, после лечения. Уже сдавал секрет простаты, динамика есть, но лейкоцитов все равно много, хоть и наполовину от прошлого показателя. Лечим простатит. В общем, волнуюсь я за его анализы чуть ли не больше, чем за свои. В этот раз идет в медико-генетический научный центр на каширке, вроде одна из лучших лабораторий по отзывам. Впервые посмотрим по Крюгеру показатели. Надеюсь очень, что лечение подействовало, а не усугубило картину. В любом случае мне кажется, что снова антибиотики пропишут из-за лейкоцитов в секрете… девочки, у кого мужья лечились от этой заразы, как долго это продолжалось? Помогло ли лечение? Как быстро потом заБ?

Маргарита
Маргарита
Москва
036258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлинаМама
АлинаМама
Марк
3 года
Москва

А причину лейкоцитов нашли?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Простатит и есть причина лейкоцитов. Но никаких инфекций не было найдено.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва

Мой пил таваник и три вида свечей в течение месяца

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

И как быстро потом смогли заБ?

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва
Маргарита 

Потом ещё три месяца пил спеман и профертил и забеременела, но ещё и у меня до этого проблемы были, поэтому что именно повлияло не могу сказать

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Юлёк 

Понятно, спасибо!)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
моему мужу прописали кучу антибиотиков, помог только Таваник
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

А долго пили антибиотики? Мой вот пропил курс юнидокс солютаба и сразу же вильпрафена, но лейкоциты у него зашкаливали. 70-75 в секрете простаты было. Стало 30-35 после этих антибиотиков.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Маргарита 
моему кстати копия такие же назначали в начале. Он пил их 10 дней, не помогло. Таваник пил 20 дней, 2 пачки по 1 таблетке в день. Они очень сильные и ядовитые. Но зато Сг после них — идеальная. Лейкоциты в норме и жизнеспособность повысилась спермиков. Но все может быть индивидуально конечно. Нам даже возбудителя не могли найти, т.е. лейкоциты были а в анализах всех всё чисто. И вот только таваник помог.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Олеся 

Ясно. Да, у нас похожая картина. Возбудителя не нашли. Так что спасибо за инфу! Может таваник ему и выпишут. А как муж у вас после этих ядерных таблеток себя чувствовал? Долго иммунитет восстанавливали потом?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Маргарита 
Мой норм, но по отзывам читала там и в сон клонит, и тошнит многих, головные боли еще. У меня иногда раза два только жаловался что голова тяжелая, а так как бык всё перенёс, сильный выносливый — в этом прям повезло слава богу. После таблеток, для поддержки результата, он пил 3 месяца простамол уно. Купила ему для кишечника Линекс-отказался пить. Всё само восстановилось, витаминчики еще попили и пока, ттт, всё нормально.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Олеся 

Здорово! А давно уже планируете после этого?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Маргарита 
Планируем с февраля после лечения. На второй цикл после лечения забеременила, правда БхБ. Но я думаю хоть что-то, а то до этого вообще тишина глухая была. Говорят после БхБ скоро нормальную беременность ждать, надеюсь правда. Но я тоже лечилась — не только муж… эндометрит лечила, шейку радиоволной. Может это все в сумме повлияло… всё вместе. Как мой врач говорила, всего по чуть-чуть и вырисовывается причина общая, почему не получается.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Олеся 

Пусть у вас все получится в ближайшее время!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Маргарита 
спасибо и Вам того же! Дай бог увидеть побыстрее //



Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс

Удачи вам!!!!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Спасибо!!!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Я ничего не знаю про эту болячку, но желаю вам удачи и скорейшего выздоровления мужу??

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
8 лет
Екатерина
5 лет
Курган

У мужа хронический. Выписывали свечи витопрост не подошли, антибиотик пил только, потом не лечился где-то год, он его не чувствует, так и забеременнели.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Здорово) Витапрост нам уже по второму кругу выписывали. Видимо всем их прописывают. А так вот у мужа тоже никаких симптомов нет, только по анализам обнаружили((

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
8 лет
Екатерина
5 лет
Курган
Маргарита 

Мы наблюдались в пц по юеспложию, а там мужа к урологу направили, там и обнаружили уже хронический.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Елена 

А сколько у него лейкоцитов было по анализам, не помните случаем?

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
8 лет
Екатерина
5 лет
Курган
Маргарита 

Не помню(

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск

У вас хронический простатит как начался? Были ли какие то жалобы? У нас просто никогда ничего не болело, в половой жизни все ок, а откуда простати хрон. ставят фиг знает. Не может же он не с того просто и перерастите в хронический? Должно же было сначала что то побеспокоить? Или я ошибаюсь

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
8 лет
Екатерина
5 лет
Курган
Alenochka 

В том то и дело, что только на приёме, после сдачи анаизов выяснилось. Муж говорит, что никогда ничего не беспакоило. Конечно грешки, типа в школу зимой без подштанников ходил, были. Спермограмма тоже отличная была. Сейчас тоже не беспокоит.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Alenochka 

У нас тоже на ровном месте обнаружился. При чём довольно в запущенной форме. Говорят сидячий образ жизни этому способствует.

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Елена 

Мой зимой сейчас без подшипников ходит, но всё равно ничего не обостряется. Сейчас спермограмма плохая? Говорят, что если простатит хрон. То и сперма норм может быть

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Маргарита 

А сг у вас какая? Говорят, если хрон. Простатит и не обостряется, то сг нормальная может быть

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Alenochka 

СГ средней паршивости. Лейкоциты там тоже повышенные. Сегодня вот сдаст ещё раз, посмотрим, как после лечения она стала.

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Маргарита 

Вот же зараза ?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Alenochka 

ага(( и самое интересное, что мы с этой СГ приходили к Таневскому, он нам БАДов навыписывал и отправил побольше сексом заниматься, потому что по его словам эти лейкоциты от застойных явлений. простатит выявил уже другой врач из обычной частной клиники. И он кстати тоже утверждает, что с такой СГ можно заБ вполне. Так что может вы и правы, что при хроническом простатите СГ нормальная.

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Маргарита 

Просто странно как то, ну никогда не болело ничего и бац, сразу хронический. Он у меня всю зиму в одних джинсах ходит, а у нас зимой и до -40 может доходить, а хоть бы что, тьфу тьфу конечно. Нам его случайно на УЗИ нашли, мед комиссии и сказали жить как жил

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Alenochka 

я не в курсе, как холод влияет на это дело, знаю, что перегревать нельзя, вот где опасность. в любом случае, простатит не есть хорошо. возможно и заБ с ним нормально, но в долгосрочной перспективе это всё-таки мужское здоровье. И если ничего не делать, потом могут последствия быть плачевные.

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Маргарита 

Да я вот это понимаю, а он нет. Удачи вам!)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Alenochka 

Спасибо большое!!! И вам тоже удачи!!)