Хгч и тесты


Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста. Сегодня 8-10 дпо, точного дня не знаю. В этом цикле киста жт 33мм, поэтому я не рассчитывала на него. Но вчера сделала тест и показал слабенькую полосочку. Сегодня он подтвердился, поярче немного стал. 3 тест тоже самое. Температура тела высокая, 37.5, груди ужасно болят, впервые так. Но сегодня хгч результат <1.2!( Сдавала из-за приема Дюфастона. Мне его прекращать пить? Или надежда умирает последней?


RoxyM
RoxyM
Москва
020367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
6 лет
Марк
2 года
Рязань

К сожалению реагент (я вообще фрау не советую брать.Говорю на личном опыте.Они врут о своей чувствительности. На самом деле самый чувствительный тест Эвитест! Я опытная тестоманка.Поверьте на слово.А если не верите вот фото.Я проводила свой личный эксперемент.Одновременно с эвитестом я мочила другие тесты.Так вот эвик показал Б раньше всех и ярче других тестов.Фрау показывал не такую яркую.А значит он менее чувствительный.

Хгч и тесты
Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва

Спасибо! Я тоже думала, что реагент на первых двух. Но купила в другой атеке и та же история. Поэтому и смутило. Но, смотпя на ваши тесты, надежда все-таки есть, до М еще 3-4 дня!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наро-Фоминск

замочите другой тест, не фрау, если будет ярчать, то пересдать хгч еще раз. Я на этом к сожалению совсем не вижу.

Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва

Я просто фрау покупала, потому что чувствительность 15, остальные все 20. Неужели все 3 реагентят? До этого их дело, такой картины никогда не было

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наро-Фоминск
RoxyM 

самый лучший эви, фрау тормоз, но это для меня

Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск

А хгч когда сдавали? Хгч удваивается через день если за дня 3 до тестов тогда надо пересдать и динамить тесты если ярчать будут значит б а если тусклые останутся значит бхб

Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва

Сегодня сдавала, а лаб не могла напутать? В прошлый раз у меня 0.3 был

Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск
RoxyM 

А в лабе какие показатели нормы? Они же у всех разные. Посмотрите нормы их




Пожаловаться
Чирва
Чирва
Моя
6 лет
Москва

У меня как-то был 5 ХГЧ — не получилось, М начались

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Покажите тест)

Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва
А как с телефона? К посту прикрепить?
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик
RoxyM 
Там где текст набираете есть значок фотоаппарата туда нажимаете затем в галерею и выбираете фото
Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва
Майя 

Через телефон ее практически не видно, в живую лучше. Но на них 100% две полоски виднеются, вторая тоже розоватая

Хгч и тесты
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик
RoxyM 

Вижу вторую… Может повторить тест через пару дней. Если поярчает то и хгч повторить

Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва
Майя 

Спасибо, буду делать до М. Думаю, если Дюф прекратить пить, ничего не случится

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик
RoxyM 

Вот на счёт дюфа не знаю...

Пожаловаться
Любимая Мама
Любимая Мама
Алиса
6 лет
Краснодар
Хгч не беременный (( отменяйте
Пожаловаться
Любимая Мама
Любимая Мама
Алиса
6 лет
Краснодар
С таким даже тест не покажет… Странно, что показал… Ну или пересдайте кровь
Пожаловаться
RoxyM
RoxyM
Москва
Любимая Мама 
Я тоже не понимаю. Тем более 3 теста! И эндометрий с жт большие для меня, жт вообще огромное(
Пожаловаться
Любимая Мама
Любимая Мама
Алиса
6 лет
Краснодар
RoxyM 
Это не жёлтое тело а киста его… Пересдавайте кровь тогда… Но хгч явно отрицательный