Молочница и планирование

Девочки снова молочница ((( уже попросила взять у меня анализ на грибы и чувствительность к ним, а то может препараты не те принимаю. Достала она меня, уже каждые 2-3 месяца появляетсяМолочница и планирование как тут планировать(((( выписали мне препараты, кот нельзя в первом триместре беременности пить, а я не знаю пока получилось у нам или нет((( менструация должна начаться дня через 3-4. Но и терпеть эту молочницу сил нет и так дня три уже терплю, чтобы анализ сдать. Что делать то?((((Молочница и планирование устала, жесть просто. С беременностью не получается, молочница постоянно стала появляться, брали аспират из матки, так говорят признаки гиперплазииМолочница и планирование сколько можноМолочница и планирование я только в январе гистероскопию с РДВ делала, там все ок было. А теперь нет? Так бывает?Молочница и планированиеМолочница и планированиеМолочница и планирование устала я уже за эти 3 года планирования ((( сил нет больше((( не знаю как держаться те, кто больше планирует (((( у меня ощущение, что я по кругу хожу и никак с него не сойдуМолочница и планирование

Galina
Galina
Москва
05319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lily
Lily
Ki
9 лет
Витебск

все 2 две Б была молочница, только пролечу и опять(( при чём именно при беременности, в нормальном состоянии редко.

Пожаловаться
Софья
Софья

У меня молочница была на ранних сроках, г прописывал свечи пимафуцин! И молочницу убрали и б сохранили! Может вам их попробовать в избежании рисков, да и если честно многие же и антибиотики пьют и не знают что б, и все хорошо) не переживайте, желаю вам огромной удачи и //?а мужа проверяли? А то вы то видимо уже серьёзно по врачам прошлись...

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Мужа проверили сразу)) там все ок, а со мной непонятки, но вроде нашли причину, но лечение непонятное… мне бы хоть от молочницы уже избавиться((((
Пожаловаться
Софья
Софья
Galina 

Да эта зараза неприятная конечно… у меня даже на фоне приёма антибиотиков сразу вылазит она...

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Софья 
У меня уже кажется по поводу и без(((