Планирование!

Девочки привет! подскажите пожалуйста, может у кого было такое! Планируем 3 года, не получается ((3 дня назад начала побаливать грудь и соски чувствительные и изредка побаливать и покалывать низ живота как при месячных, цикл у меня 39-45 дней, по моим подсчёта до месячных ещё 20 дней, обычно грудь так болеть начинает за 1 неделю до мес.! при овуляции ощущения другие, только живот тянет пару дней и всё! По ощущениям овуляции была 1,5 недели назад и естественно был ПА! может ли быть беременность? помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, очень хотим ляльку(

Александра Подзолко
Александра Подзолко
Черкесск
011235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Оливия
6 лет
Казань

У меня цикл 32 дня, 15 апреля были М, на 13 дц была овуляция, а после неё через 2 дня начали болеть груди, тоже никогда так рано не начинали болеть, обычно за 4-5 дней до монстров. Все лицо покрылось сыпью, давление было низкое пару дней, один день температура ? тела 37-37,2 она не снижалась целый день. Пару раз кольнуло в обломит матки и как будто пульсировало. Ну и слабость постоянно охото полежать. На 8 дпо тест выдал вторую полоску слабую, но ее видно было, на 13 дпо пошла сдала хгч результат 61,6, пересдала сегодня рез-т 2398,6. ???????? Удачи Вам!?

Пожаловаться
Александра Подзолко
Александра Подзолко
Черкесск

Рада за вас очень! ?спасибо большое!)

Пожаловаться
Александра Подзолко
Александра Подзолко
Черкесск

Буду надеяться на лучшее всё таки)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Что угодно может быть ну и Б наверно тоже)



Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

Мне кажется цикл 39-45 дней это не очень нормально.а по делу у меня грудь начинает болеть сразу после овуляции .

Пожаловаться
Александра Подзолко
Александра Подзолко
Черкесск

Ну да, не нормально, по УЗИ всё хорошо, сказал врач что и с таким циклом можно забеременеть, нужно просто овуляцию ловить)

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь
Александра Подзолко 

Это то все понятно, но на вашем месте с таким циклом о по узи ловить надо.У меня тоже цикл раньше по 40 дней был, причину нудно все таки искать

Пожаловаться
Александра Подзолко
Александра Подзолко
Черкесск
Умик 

А как вы восстановили цикл? вот хочу на гормоны анализы сдать, может гормональный сбой!

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь
Александра Подзолко 

Врач нашла причину, у меня аденома гипофиза, Пролактин был повышен очень, как его понизила так цикл 28-30 дней.как часы, день в день

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

У меня такое было в этом цикле и к сожалению пролет все таки пошли м :( Но я желаю вам удачи, отпишитесь потом очень интересно

Пожаловаться
Александра Подзолко
Александра Подзолко
Черкесск

Спасибо! Обязательно поделюсь радостью или опять печалькой?