Менструальный цикл

Девченки привет 😉. Вот у меня перед мц всегда мажет может от 1 до 5 дней даже. Так вот хотелось бы узнать это считается уже новым циклом? То есть первый день м.ц считать с маж.выд.?? И нормально ли вообще это?

Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала
019253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск

Я всегда с нормалей крови счёт вела. Мне там моя Г сказала)

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала

Мои гинекологи мне никогда норм ответа не давали считай с мазни говорили. И все анализы гормональные я сдавала наверно не правильно.

Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
Айка 

Наверное… моя сразу сказала "сдавай после того как нормальные М пойдут, а не вот это вот" так у меня бывало что мазало в середине цикла иногда… ничего себе тогда у меня М были, по 2 раза в месяц))))

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала
НеидеальнаяМама 

У меня тоже так было в середине цикла могло мазать и не 1 -3 дня, а 15. А у вас диагноз какой был ??

Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
Айка 

Мне моя вообще сказала "такое бывает". У меня был поликистоз + МФЯ +загиб + антиспеомальные тела, короче полный букет)

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала
НеидеальнаяМама 

Ваааай у меня тоже поликистоз и тоже говорили бабки что загиб год назад массаж делала щас не знаю как. А как получилось забеременеть ??? Забили и пришла беременность ???

Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
Айка 

Да ? у мужа ещё среднеподвижных спермиков 10%, остальные мертвые либо с патологиями. Вот так вот

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала
НеидеальнаяМама 

Я в шоке просто. В который раз убеждаюсь что нужно забить ? я очень рада за вас что с таким диагнозом вы сами смогли забеременеть теперь самое главное родить здорового малыша ?? а как вы забили ?? Я не могу. При п/а думаю тольел о том что бы после этого полежать или в овуля попасть

Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
Айка 

Я переключилось на усыновление, почитайте пост у меня если интересно, там не вышло и мы решили отложить и поехать на море, в этот же цикл увидели //

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала

я уже прочитала и сразу поняла что отвлеклись на усыновления. Такая радость ? тоже попробую отвлечься на что нибудь. ?

Пожаловаться
Элина
Элина
Таганрог

У меня тоже так было стала пить утрожестан все как по часам пошло...

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала

Что такое эндометриоз не знаю даже




Пожаловаться
Рита
Рита
Петропавловск

Не только эндометриоз. Может не достаток прогестерона себя так проявлять. Еще зависит от того сколько идет цикл. Когда у меня была гиперплазия эндометрия мазать начинало с 15 бы потом с 28 дня месячные. Так что лучше следить за эндометрием.

Пожаловаться
ProstoLena
ProstoLena
Пушкино

С первого обильного дня мне гинеколог говорила считать. С мазней нужно разбираться, это симптом какой-то фигни.

Пожаловаться
Кисс
Кисс

Не знаю, как это считается, но это определённо не нормально и говорит об проблемах.
Эндометриоз, например

Пожаловаться
DaFFFka
DaFFFka
Тихорецк

Не правильно считали. Мажущие выделения это не месячные. Мазня может быть симптомом эндометриоза.

Пожаловаться
Айка
Айка
Мухаммад
5 лет
Махачкала

А я когда узи сдавала в диагнозе никогда не писали про эндометриоз. Они пишут о нем или нет ???

Пожаловаться
SaraWriter
SaraWriter
Азнакаево
Айка 

У меня эндометриоз именно так и проявлялся

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

Мц считается не с мазни, а с нормальной "крови".