Утрожестан и самочуствие

Девочки от утрика давление понижается или повышается? Или все индивидуально? Принимаю утрик 3 дня и все 3 дня голова болит, чем спасались, таблетки пить нельзя, через пару дней перенос

Эля
Эля
Волгоград
010261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Их же пить не рекомендуют. Только вставлять. Много побочек очень. Когда на сохранении лежала, мне еще свечи назначали и лечащий врач сказал утрожестан пить, а не вставлять. На что зав отделением очень ругался, Сказал, что ни в коем случае не нужно пить, исключительно вставлять. А так как они строго по времени, то уже другие свечи подстраивала, чтобы не вытекало. Там, по-моему и в инструкции написано, что пить не рекомендуется. Сначала, когда начинала принимать было разрешено принимать по-разному, а в новой партии уже пить не рекомендовали.

Пожаловаться
Nadushka
Nadushka
Сочи

По мне так его лучше ставить, чем пить — побочек много при оральном применении, у меня сильные головокружения были, до обморока!!!

Пожаловаться
Молли
Молли
Пенза

Ходила будто пьяная, голова кружилась и болела от него

Пожаловаться
Эля
Эля
Волгоград
Ага, вчера уже легла, а все кружится вокруг



Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
не знаю, как на счет давления, но я с него была ПМС-ной теткой со всеми ярко выраженными симптомами — головная боль (жуткая мигрень), горячие тяжелые сиськи, раздражительность и т.п. (у меня в жизни никогда никаких ПМСов не было, я раньше думала, что это дамочки от безделья себе ПМСы придумывают). Как в последствии оказалось, у меня свой прогестерон в норме был (с утрика, видимо, выше нормы повышался. Мне его от балды назначали).
парацетамол, кстати, можно при Б
Пожаловаться
Эля
Эля
Волгоград
Вот вот.Целый день как овощ лежу?
Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
6 лет
Курган
Не было подобного. А вы их пьете или ставите?
Пожаловаться
Эля
Эля
Волгоград
Пью, просто другие свечи ставлю, врач сказала пока пить
Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
6 лет
Курган
Эля 

значит, из-за этого. начнёте ставить, нормально будет. только выделений больше.

Пожаловаться
Элина
Элина
Таганрог

У меня все норм было… мне сон при головной боли помогает если без таблеток