В продолжение разговора о психосоматике)

В продолжение разговора о психосоматике)
Девочки, нашла в инете вот такую книгу о психосоматике, написала ее психотерапевт из Санкт-Петербурга, она проводит тренинги, помогает девочкам забеременеть. Автор считает что все наши болезни и бесплодие идут изначально из головы, то есть имеют психологические причины ) Книга электронная всего на 54 листа и бесплатная. Я начала читать и мне понравилось то что она пишет) эта тема реально заинтересовала… Девочки, прочитайте и вы, мы ж ничего не теряем от этого… а вдруг в этом и правда что то есть? и мы станем ближе на пути к малышу? :) 🤗🌷💋

Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет
611772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Спасибо, скачала) Действительно, почему бы и нет) Пролистала мельком, фраза удивила: одна из возможных причин бесплодия- проклятие рода)) Нормально так успокоили))Помню ещё начинала читать Ольгу Кавер Хочу ребенка, так и не закончила)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Ну в проклятия рода и я особо не верю?

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж
Анастасия 

Я тоже, просто повеселило))

Пожаловаться
Светофорчик
Светофорчик
София
6 лет
Санкт-Петербург

Если пара недообследована или есть реальные причины бесплодия (хронические заболевания, отсутствие труб...) это не назвать проблемой в голове. Со всем остальным и непонятным можно пробовать)) возможно эта книга в чём-то поможет.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Ну да согласна :)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Нужно почитать)




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Ой спасибо?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Ну если вы и муж полностью обследованы вдоль и поперёк, то может проблемы и в голове. Почитайте методики программирования.

Пожаловаться
Ms Bendt
Ms Bendt
Марк
8 лет
Санкт-Петербург

Спасибо за совет))по ищу?

Пожаловаться
Пусик
Пусик
Ликино-Дулево

Дай Бог, чтобы все кто хочет, обязательно обзавелись малышами. Я сама 13 лет не могла забеременеть и могу точно, с уверенностью сказать, что 100% это из головы. Как только я отпустила ситуацию и перестала постоянно думать об этом, психовать, нервничать, как счастье не заставило долго себя ждать))))

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

Да это верно?? Я тоже опустила ситуацию. В этом месяце думала пролет, потому что муж уезжал на 2 недели. Но чудо, я увидела // полосочки, когда в этом месяце даже не думала об этом))) и в этом только месяце не делала "березку" Просто когда уже не думаешь об этом, счастье приходит! Желаю каждому увидеть // полосочки!!! И родить здоровых детишек!!!