Задержка 1 день уже схожу с ума… как говорят наши любимые гинекологи что это не задержка задержку считают если она длится более 5 дней, и раза два в год это считают нормой.А у меня голова кругом, ещё грудь в этом цикле вообще забыла что давно уже должна болеть на всю катушку такого вообще не было сколько себя помню причём были такие случаи что ходила на узи овули не было а груди разрывались (поэтому ановулЯцию в этом цикле исключаю)боже ждулички можно сойти с ума(((тест делала утром на всякий случай вообще не надеялась ну и ничего и не увидела (((пусто(((

Alenka
Alenka
010892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
10 лет
Элина
5 лет
Пинск

У меня сегодня день х после стимуляции! Тесты пустые. Хотя врач сказала что по всем показателям в этот цикл должно все получиться! Когда была у неё она сказала только попробуй придти ко мне не беременная. Грустно очень. Чувствую вечером накроет меня

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Степан
1 год 3 месяца
Караганда

У меня три дня пусто было, потом еле видная, через день сдавала, с каждым разом вторая полоска была все ярче. Тестов 10-15 использовала.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Санкт-Петербург

У меня задержка уже 5 день, тоже делала сегодня тест и пусто (

Пожаловаться
Alenka
Alenka

У вас статус 6 недель

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Санкт-Петербург
Alenka 

Исправила, возраст ребёнка наугад поставила.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Тест показал бы уже((( Делайте его каждый день на всякий случай, вдруг поздняя имплантация...

Пожаловаться
Alenka
Alenka

Если даже поздняя овуля ещё минимум 4 дня ждать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Alenka 

Надеюсь М не придут!

Пожаловаться
Alenka
Alenka
Виктория 

Жду молюсь на хгч не планирую даже до понедельника если уж нет то пойду а так… уже руки опустились

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Alenka 

Я вас прекрасно понимаю(((( сама тест боюсь мочить, так надоели эти /… 3 года срок уже(((