Овуляция в победный цикл

Девочки, какая у вас была о в победный цикл? (У тех, кто отслеживал) Какие тесты на о были, яркие или не очень? Были ли выделения ЯБ? Боли, ощущения? Через сколько показал тест? А те, у кого загиб м, как дела обстояли?

Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург
012452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sofia Sofia
Sofia Sofia
Руслан
9 лет
Василиса
6 лет
Богдан
4 года
Смоленск

Я отслеживала электронными тестами клиаблю, овуляция была поздноватая, никаких болей или ещё чего-то у меня не было. Тест на беременность начал полосатить на 13 дпо, на 10 было пусто

Пожаловаться
Мария мария
Мария мария
Сыночек
3 года
Энгельс

Не, бледные полоски были

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Я те, ты не делала, по ощущениям. ЯБ был, напряженме живота, либидо подскочило. Па или в день самой О или накануне полуился. Тест сделала только в 1дз



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Тест на О положительный и все никаких яб я вообще никогда не видела

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я всегда чувствую овуляцию, а в беременный цикл прям очень больнючая была, аж во время секса было больно
Пожаловаться
Ленка
Ленка
Вовочка
10 лет
Санечка
6 лет
Санкт-Петербург

Ах да, и загиб матки даже не помешал

Пожаловаться
Ленка
Ленка
Вовочка
10 лет
Санечка
6 лет
Санкт-Петербург

Да как дела обстояли… В победный цикл был сильнейший стресс, О. была ранняя, день на 7, с учетом того, что цикл 30-32 дня, тесты не делала, но чувствую ее хорошо, выделения были, а вот ПА уже был после О.




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тая
6 лет
Обнинск

Вот моя овуля в победный цикл)) любились на 9,11,12 дц. Тогда отслеживала только по тестам, узи не делала. У меня тоже загиб, бывает некомфортно… врач говорила, удачная поза коленно-локтевая- но для меня ужас просто((
Мы нашли свои вариант: бочком? и сынок так получился, и второй и третий раз тоже так… правда вб- но это уже совсем по другим причинам(((

Овуляция в победный цикл
Пожаловаться
Masha
Masha
Екатеринбург

Никогда у себя не видела ЯБ, забеременела с 1 цикла

Пожаловаться
Алиана Кот
Алиана Кот
Краснодар

Про загиб отдельная тема, мучает и мешает..

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург

Можно пожалуйста поподробнее?

Пожаловаться
Алиана Кот
Алиана Кот
Краснодар
Ekaterina 

При па боли дикие бывают, не расслабиться нормально. И Г сказала что он на пару процентов снижает шанс быстро заБ