Непонятная задержка

Не могу понять почему так, может кто сталкивался или может это объяснить?


Овуляция была примерно 1го апреля, на 11 день после овуляции потягивало живот и была капля в крови( розовая) как при имплантации ( я об в этом вспомнила я уже при задержке) 18 апреля месячные не пришли, в первые дни задержки потягивало живот, а потом пару дней каменел, как при беременности с дочкой. Тесты эти 18 дней были отрицательные. Вчера утром сдала кровь на ХГЧ. А к вечеру был сильный стресс, и через 10 минут после него заболел живот и пошла кровь, я уехала в больницу, там посмотрели, сказали по матке не понятно, но вкололи кровоостанавливающее и дали Дюфастон 4 шт, на утро пришел анализ из инвитро 1.20 я сказала об этом врачу и попросилась домой ( ТК поняла, что сохранять нечего раз анализ 1.20), она отпустила к дочке домой, но сказала, что не сильно доверяет анализу, ведь сделано не в их лаборатории и лучше продолжать пить Дюфастон пару дней и 8-го прийти в больницу на УЗИ.

Но по ощущениям у меня обычные месячные, только не понятно почему каменел живот если беременности не было. И откуда задержка 18 дней.


Martinika
Martinika
Юлиана
6 лет
Дариана
3 года
Пятигорск
07346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Вулвергемптон

У меня при задержке в месяц так было. Просто пропуск цикла был. И тоже каменел живот и писать часто бегала. А потом выяснилось что у меня мфя и они просто давили на органы.

Пожаловаться
Martinika
Martinika
Юлиана
6 лет
Дариана
3 года
Пятигорск

Вот очень похоже, и бегала часто. А "мфя" это что?

Пожаловаться
Martinika
Martinika
Юлиана
6 лет
Дариана
3 года
Пятигорск

Прочитала про мфя, стало все понятно

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Вулвергемптон
Martinika 

Ну не факт что у вас есть. Просто может овуляция задержалась. Яичник раздулся пока все лопнуло там…

Пожаловаться
Martinika
Martinika
Юлиана
6 лет
Дариана
3 года
Пятигорск
Вредина 
Да, тоже думала, что и такое возможно. Хотя привычных выделений как обычно в овуляцию бывает в меня не было, но после предполагаемой овуляции на 11 дней живот болел пару часов, может поздняя овуляция и была. После этого месячные как раз через 23 дня пришли. Вообще тут что угодно может, я в этом цикле переехала жить за 2000тыс км, может на этом фоне что-то пошло не так…
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Вулвергемптон
Martinika 

Ну вот, скорее всего это и есть причина.

Пожаловаться
Кисс
Кисс

У Вас начались месячные.
Никакой Б нет.
А Задержка это просто сбой