Девочки, возможна ли будет беременность если па будет перед месячным? Просто сложилось так что муж на вахте, приезжает на пару дней сегодня, но месячные у меня так и не начались задержка уже 4 день (знаю точно что должны придти). Если сейчас мы будет пытаться, но потом пойдут месячные я думаю не выйдут ли все сперматозоиды вместе с неоплодотворенной яйцеклеткой? Гинеколог уточнила что живут они в нашем организме неделю. Извините за возможно глупый вопрос.))

Мила
Мила
Чебоксары
015209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

Может, если овуляция задержалась и вы в нее попали

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
Не получится, задержка у вас потому, что овуляция поздняя была, даже если с мужем все будет, то сперматозоиды не до живут до следующей овуляции.
Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
35н
Воронеж
Не получится. Даже если сперматозоиды будут в трубе и не выйдут с месячными то две недели до овуляции вряд ли переживут
Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары

Понимаю, но все же надеюсь. Попытка не пытка для нас, будем стараться тогда когда возможность есть. А там бог решит дать или не дать малыша.

Пожаловаться
ЖдуТебяБусинка
ЖдуТебяБусинка
Небит-Даг
Мила 

Конечно бывает что и до м и во время беременность наступает, а может и сейчас беременны признаки всегда бывают разные так что этого мы можем и не ожидать.




Пожаловаться
Лина
Лина
Химки

Ну вообще считается что за 2 дня и 2 после нереально, но так говорят… а вообще все может быть .

Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары

Надеюсь.

Пожаловаться
ЖдуТебяБусинка
ЖдуТебяБусинка
Небит-Даг

А почему так уверены что вы сейчас не беременны, раз задержка 4 дня

Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары

Потому что тест делала на 3 день задержки, он отрицательный. Да еще и к тому же один раз такая задержка была уже пару месяцев назад. В первую беременность плюс ко всему у меня за неделю до задержки соски до ужаса чувствительные были, сейчас такого нет.

Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары

Живот уже сколько дней ноет, а месячные никак не придут. В прошлый раз при задержке на 6 день пришли.

Пожаловаться
Balerina
Balerina
Луганск
Мила 

не сравнивайте с прошлой беременностью, у меня подруга когда с сыном ходила так до 7 недели не знала что беременна, а вот с дочкой уже через неделю-полторы и тошнило и тесты были с жирными полосками, так что не стоит

Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары
Balerina 

Да знаю, что во все беременности по разному. Но самое главное забыла написать что до сегодняшнего дня па были защищенные.

Пожаловаться
ЖдуТебяБусинка
ЖдуТебяБусинка
Небит-Даг

Спермики живут от 3 до 5 дней, смотря когда у вас после месячных будет овуляция, а у мужа сколько дней живут проверяли?

Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары

Овуляция обычно на 18-19 день. Проверяли, но честно не уточнила, сказали просто что анализ хороший.

Пожаловаться
ЖдуТебяБусинка
ЖдуТебяБусинка
Небит-Даг
Мила 

Мы когда сдавали нам написали 5 дней живучести. А так все может быть, только Бог знает и посылает, желаю заветные //