Девочки добрый вечер, 31.03/17 выполнена операция: Лапароскопия. Разделение спаек. Электрокоагуляция левого яичника. Гистероскопия. РДВ. после операции доктор сказал, что хоть мне и почистили трубы, но то в каком они состоянии, если я забеременею будит чудо. Сказал не терять время и если в течении полугода не забеременею, срочно бежать на ЭКО. Я конечно же не против, так как уже 40 лет. Но так хочется верить в чудо. Может у кого-то было подобное напишите плиззз.

Ксения
Ксения
Москва
06210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

У меня было тоже самое!!! Понимаю вас очень… также переживала но время терять не стала, удалила трубы и вот собираюсь на эко. С трубный фактором все клиники вас возьмут на эко бесплатно!!! Ничего не бойтесь и только вперёд!!!

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Бегите на ЭКО пока клинику и врача выбира т будете анализы сдавать. Готовиться к протоколу как раз пол года пройдёт, если чудо произойдёт то до ЭКО не дойдёте. ЭКО не так быстро и просто пришёл и сделал, тоже куча времени.
Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Господи, вы в 40 лет ещё раздумываете. ....?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Я бы в 40 лет уже на эко не пошла бы, а побежала! Не хочу вас ничем обидеть, но в таком возрасте с каждым циклом амг ниже, а качество яйцеклеток хуже. Не теряйте время, действуйте, от души желаю наступления Б!
Пожаловаться
Семенюк Діана
Семенюк Діана

Мне делали Лапороскопию и Гистероскопию в 11. 2014 г. прочистили трубы и удалили очень много спаек. Только сейчас спустя два года случилось чудо. У вас все получится, надо только верить.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград

Чудеса случаются, но не стоит на это рассчитывать. ЭКО понадёжнее будет