Тахикардия и давление в протоколе ЭКО

Девушки, у кого была тахикардия и скакало давление в протоколе ЭКО? У меня был длинный протокол, каждый вечер по два часа тахикардия через час после укола и повышение ад. утром все нормально. После пункции живот увеличился, как на четвёртом мес беременности, врач по телефону сказала-это нормально после пункции. Потом живот спал, на следующий день снова вечером надулся. На третий день живота не было, но скакнуло давление до 185. После протокола теперь давление скачет, прописали таблетки https://m.baby.ru/pharmacy/atenolol/. В протоколе ещё было что-то наподобие воды в легких, это на второй день Пурегона, госпитализировалась, но гиперы не нашли, сделали укол от аллергии — отек легких прошёл. Девушки, у кого была тахикардия и скакало АД, что вы делали? Может у меня все таки гипера была? Хотя врач говорил, что ее не будет, тк криоперенос. Я боюсь идти в новый протокол (этот был пролетным). Не знаю что делать сменить врача, сменить лекарства? Этот врач говорит что заменит все препараты и сделает короткий протокол. А я боюсь, мне бы лучше прям мини- мини стимуляцию или японский может быть…


Марина
Марина
Москва
01646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mary
Mary
Калининград

Ну короткий протокол совсем другой, там уже гонадотропные гормоны вам не дадут, максимум фолликул лопнут и прогестерончик с эстрогенчиком. У меня ничего не скакало, у вас какое-то нетипичное течение.