В поддержку тех, кто очень хочет

*Девчонки привет...

Вот решила написать свою историю, потому как какая бы сложная она не была финал-то счастливый...

Начнем наверное класса с 10-го… Когда в школе уже начали проходить проф осмотры и меня начали отправлять по врачам… Поставили мне аминорею (отсутствие месячных). Было мне тогда 14-15 лет… Тут начался ад. Меня затаскали по больницам (только теперь я понимаю, как переживала мама, она врач, не гинеколог, но все же. Отец с нами не жил, собственно как и сейчас..). Волшебное лето между 10 им 11 классом я провела в городском отделениии гинекологии… 2 подростковых палаты на 4 этаже, единственные 4 окна с решетками во всем здании… А потому что всякое бывало… Сколько разных ситуаций я насмотрелась за эти 2-3 месяца… Аборты, выкидыши, менты, изнасилования… Разные возраста… Мы разнимали девчонок и выступали сопровождением в коридорах (когда в соседних палатах желанный ребенок, но выкидыш на 7 месяце, а девочке 17, а в другой  стимуляция в 6 месяцев у 13-летней красотки «ну был новый год, презервативов не было, а очень хотелось»), ох они у нас пластались… Скажу сразу что там я очень резко повзрослела, так как по мальчикам не гуляла, в компаниях не тусила, не пила, не курила и была девственницей, в школе на медаль шла… Миллион анализов, капельниц, уколов… В один прекрасный момент маме сказали, а давайте сходим к генетику, может у неё генотип мужской… Это примерно тоже самое, что сказать матери, которая 15 лет растила девочку, блин, может мальчик у вас… К слову, анализы на все гормоны были в норме, праздники должны были быть, а их не было… Однажды было вообще очень обидно и стыдно. Позвали на осмотр в больнице, к этому вертолету я уже успела привыкнуть… ложусь… Заводят группу студентов медакадемии… Ну я же интересный случай… В общем выписали меня так ничего и не добившись… Я сидела в коридоре и слышала, как маме говорили что-то о бесплодии, о невозможености, о том что репродуктивная система спит и просыпаться не собирается, последнее что сказала тетя-врач, давайте подождем, может начнет жить половой жизнью...

Сказать что я приняла это как руководство к действию, ничего не сказать… Закончила школу с медалью, поступила в ВУЗ и решила… Девочкой в университет ни-ни. Позволили мне родители отметить день рождения. Одноклассники, пивас, салаты, но у меня-то была миссия… Мальчик этот мне нравился давно… В общем понятно, что если бы не я, ничего бы не было… Всё случилось… Ни боли, ни крови, все как-то так себе...

Месячные начались через пару дней, первые, самостоятельные… Дальше начался универ… На 2 курсе познакомили меня с молодым человеком, любовь всей жизни, это пожалуй самое сильное чувство… Вместе мы были полтора года, ещё полтора иногда встречались… Всем вполне понятно зачем… Встречи эти продолжались вплоть до момента, когда я стала встречаться со своим мужем… Надо сказать, что после полутора лет вместе, он очень плохо со мной обошелся, мне было 19 лет и ничего лучше я не придумала, чем пойти гулять… Да гулять так, что клубы (я работала в клубной сфере), легкие наркотики, непонятные встречи, люди, знакомства, соответственно контакты, понятно что я не о рукопожатии… Девчонки, как я за эти несколько лет ничего не схватила, не заразилась… Я не в курсе… Но это было сильно… Ни одного залета, ни одного аборта, иногда я по дурости делала что-то специально, я не беременела… Цикл был, но 40-60 дней, так что для такого образа жизни вполне удобно, мне практически всегда было можно... 

После очередной «турпоездки» в Тулу с заездом в Лобню я вернулась домой… И познакомили меня с мужем… Мы начали встречаться, буквально через месяц начали жить вместе… Сказать что я сразу поняла, что это мой мужчина? Да вообще нет. Я думать не думала, меня всё устраивало. Сказать, что он меня вытащил из этого всего, тоже нет. Просто время, которое у меня бьло для походов, заездов и тус, он стал занимать собой… Чего ему стоило пережить еженочные звонки и не по разу, все же привыкли, что я в легкой доступности, что через меня можно намутить в любое время дня и ночи и что я стопудово не сплю… В общем клубы отошли на второй план и он заговорил о детях… 2 года, 2 года ничего… Я просто не беременела и все. Мы перестали предохраняться через месяца 3 после встречи нашей… Описывать свои истерики и срывы, когда узнавала что кто-то из подруг забеременел, думаю смысла нет, у кого не получается забеременеть знает это состояние… В больницу было идти панически страшно, страшно было услышать то, что я слышала ещё тайком в   больнице после 10 класса… К этому времени я уже поняла, что с этим человеком я свяжу жизнь… Лето 2010 на дворе, я заканчиваю университет, мы расписываемся в пятницу 13 августа, отметая все суеверия… Детей по-прежнему нет… И я как-то успокаиваюсь… Я приучила себя думать, что значит рано, значит ещё гуляем, это же здорово… Но по ночам приходилось тихонько в подушку плакать… Я даже научилась спокойно реагировать на вопросы «ну что? Когда?», которые участились после свадьбы… Ещё год… Цикл все так же 50-60 дней, о поимке какой-то овуляции и речи быть не может… Устроилась на хорошую работу и твердо решила, в первый же отпуск пойду в больницу, дело идет к 25, пока полечимся, в 30 поздновато… Подробности вряд ли интересны, в общем в отпуске я переживала ранний токсикоз… Я не знаю как это произошло… Тесты делать для меня уже вошло в привычку… При таком цикле, фиг знает… После 50-55 дней я всегда делала тест… Делала и в этот раз, в 55 дней… Одна. 63, сижу в туалете без особых эмоций, ща одна появится и пойду завтракать, муж копошился на кухне… Раскрываю ладонь...2… яркие… Слезы хлынули, пошла к мужу… Плакали вместе… И вот через месяц нам уже можно появляться на свет...

Девочки… Верьте! Свято верьте в свои силы, в своих мужчин, в себя, возможно в какие-то высшие силы… Да хоть в черта лысого, не загоняйтесь и знайте! Всё будет… Удачи всем!!!

В поддержку тех, кто очень хочет


Варвара
Варвара
Роман
7 лет
Пермь
18431493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mandarinka
Mandarinka
Вале́нсия
Класс! Я плачу! Вспомнила свои недавние слезы счастья! Вот так и появляются наши долгожданные малышки!!! История от том что есть на свете какае-то сила, что не забывает про нас, про таких с СПКЯ…
Пожаловаться
Катя
Катя
Анталия
Замечательная история. Поздравляю!
Пожаловаться
JK
JK
Зайка
7 лет
Тирасполь

Вот это история! Очень рада за вас и желаю вашей семье любви и удачи. Малышу крепкого здоровья!!

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Роман
7 лет
Пермь
Спасибочки )



Пожаловаться
Евгения
Евгения
21н
Запорожье

трогательная история. немного похожая ситуация.только пока без счастливого конца...

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Роман
7 лет
Пермь
ВСЁ будет хорошо! Я узнавала. )
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Роман
7 лет
Пермь
Желаюю и вам познать это счастье!!! От души!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород

прослезилась какая вы счастливая!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
8 лет
Магнитогорск

мурашки побежали… ух и хорошо!!! удачи вам!!!

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Роман
7 лет
Пермь
Спасибки. И вам всего наилучшего!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Жуковский
Счастья Вам большого!
Пожаловаться
Валера
Валера
Елизавета
7 лет
Тула
Ох, ну ничего себе!!! Поздравляю вас с долгожданным малышом!!!!
Вы этого заслужили!!!
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Роман
7 лет
Пермь
Пожаловаться
Валера
Валера
Елизавета
7 лет
Тула
по сравнению с вами мы вобще не долго ждали, у нас 4месяца не получалось, решили забыть, как вдруг 2полосочки))))и вот нам осталось 2,5месяца до встречи с нашей крошкой)))
Пожаловаться
Кусочек Счастья
Кусочек Счастья
Счастья вам!!!
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Роман
7 лет
Пермь
Спасибо огромное! И Вам счастья и удачки!
Пожаловаться
Кусочек Счастья
Кусочек Счастья
Спасибо)
Пожаловаться
Екатериночка
Екатериночка
Москва
счастья вам!!! огромного!!!



Пожаловаться
Бишамон
Бишамон
Старший
10 лет
Партизанск
Я аж заплакала.Счастья вам и здоровья и ещё пару малышей)))
Пожаловаться
Самая счастливаямамочка
Самая счастливаямамочка
Томск
Очень трогательная история вы дали надежду, удачных вам родов)))
Пожаловаться
РоМашка
РоМашка
Клубничка
10 лет
Кременчуг
Как здорово что вы не потеряли веру в чудо, легких вам родов и здоровую, красавицу-принцесу!
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Как здорово! Скоро повстречаетесь со своей малышкой!
А вот мне 20 лет и у меня диагноз — бесплодие, это очень тяжело. Когда читаю такие истории, легче становится и появляется уверенность, что всё будет!
Спасибо за историю!
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Роман
7 лет
Пермь
Люблю перечитывать комментарии к этому посту! И вижу у вас получилось! ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Я тоже люблю перечитывать комментарии к своим постам и радоваться за других, у кого получилось!!! Всему своё время видимо! И действительно, чудеса случаются! Я убедилась в этом, когда вопреки прогнозам врачей, что в моём случае даже ЭКО не поможет, у нас получилось!!! Так что надо верить!!!

Спасибо за поздравления!!!

Показать ещё