Обязательные условия для зачатия

Обязательные условия для зачатия
Ещё там было написано что слишком частый секс или слишком редкий тоже может быть препятствием для зачатия. В первом случае сперматозоиды не успевают созревать, а во втором можно не попадать в овуляцию)

Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет
020659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тори
Тори

И сперму желательно тоже хорошею

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

Это идеальная картина!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Девчоночки я это скинула для того чтобы вы посмотрели все ли пункты у вас соблюдены? Например часто врачи не обращают внимание на различные хронические воспаления, которые на самом деле годами могут мешать беременности!




Пожаловаться
Ксю
Ксю
Брянск

У моего мужа плохая СГ, получалось только когда выдерживали его сперму 2 недели и потом прямо в овулю попадали. Когда частые ПА у моего вообще концентрации спермы нормальной нет.

Пожаловаться
Кисс
Кисс

Частые ПА снижают концентрацию сперматозоидов в сперме.
Так как она обновляется каждые 72 дня, а потом это время мужчина расходует накопившиеся
Ещё редкие половые акты не очень благоприятно влияют на сперму мужчины.
Раз в 2 дня нормально

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Мне кажется беременность- это как лотерея, может при всех заявленных идеальных показателях не наступить, а с букетом всего на свете наоборот) Каких только случаев не бывает)

Пожаловаться
Виктория Хвостик
Виктория Хвостик
Мирослава
2 года
Санкт-Петербург

Через день)




Пожаловаться
Натуся
Натуся
Санкт-Петербург

Если женщина здорова, забеременеет при любом раскладе… будь то секс каждый день, либо вообще секс 1 раз в мес. Уже доказано. Надо искать причину и лечить.

Пожаловаться
Элина
Элина
Москва

у нас 2 раза получалось забеременеть в первом цикле планирования. ПА были через день. примерно на 9,11,13 дц.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Такое ощущение что все условия соблюсти вообще невозможно..?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Почему, их не так много) я разбираюсь с последними двумя пунктами

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Анастасия 

А что есть готовность матки? к этому можно отнести и гормоны и много чего… мне вообще в одном месте говорят мазок был хороший, а в другом лейкоциты 5-20. Тип небольшое воспаление… но если ничего не беспокоит то лечить это не надо… и что мне делать?) вроде не должно быть воспаления при планировании… А она говорит ничего страшного..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет
Татьяна 

Тогда надо сменить врача) никаких воспалений не должно быть вообще! Готовность матки скорее всего имеется ввиду хороший толстый эндометрий)

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Последний цикл обновления спермы 72 часа ( а полный 2,5 месяца) то есть на третий день самое то! Меня больше интересует последний пункт...




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Я тоже слышала что 1 раз в 3 дня идеально.

Пожаловаться
Нади
Нади
Уфа

Каждый день и с первого раза получилось. Хотя у меня загиб матки, думала долго стараться будем.

Пожаловаться
Марина
Марина

У нас так же) Только без загиба, а с хроническим спаечным процессом.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новый Уренгой

Каждый день и с первого раза, хотЯ мне 29 лет и я думала что напрягаться прийдеться или вообще не получиться.

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Иваново
Моё окружение) говорит, что на каждый 3 день надо!!!
Показать ещё