Девочки разъясните мне пожалуйста! Хотим ребёнка, стараемся 10 месяцев уже, ничего не выходит. Был низкий прогестерон во второй фазе. После всех анализов в этом цикле была стимуляция клостилбегитом по 50 мг. С 5 по 9 дц. Сегодня 12 дц, была на УЗИ! Один фолликул 26 мл, второй 19 мл. Врач сказала все супер должен совулировать сам, сказала могут и даже 2 лопнуть! Укол хгч сказала не нужен. Сказала следить пару дней за овуляцией тестами и если что через 2-3 дня придти! Эндометрий 8,6. Какие шансы у меня? Может ли лопнуть 2 фолликула? Если да, то это будет двойня? Как было у вас? При каком размере лопал фолликул? Расскажите все!!! Спасибо!

Рубрика Овуляция
Виктория
Виктория
София
10 лет
Элина
5 лет
Пинск
06347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Вашему врачу, конечно, виднее. Но 26 мм — это почти киста. В норме, фоллик должен лопаться, когда достигает размеров 18-23 мм. Не понимаю, чего врач ждет?

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Читала что при стимуляции клостилбегитом нужно проводить тест на слизь во влагалище (не помню как называется ).У этого препарата есть такая побочка, делает выделения очень густыми и вязкими, а они в свою очередь не пропускают спермиков.Тогда показана инсеминация .

Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
10 лет
Элина
5 лет
Пинск

Спасибо за ответ! Тест делал врач, сказала что все хорошо

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель
Виктория 

??тогда удачи )

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Давид
6 лет
Снежинск (Челябинская обл.)

Раслабьтесь и наслаждайтесь сексом, если вы будете думать о том, что забеременеете вы или нет во время секса, чуда не произойдёт. Хороший оргазм повышает шанс забеременеть на 60%. Удачи)

Пожаловаться
ЯМаМа
ЯМаМа
Элеонора
7 лет
Эмилия
5 лет
Нальчик

Мне еще и хгч кололи и результат- 2 беременности, 2 дочки. Одной 6 лет, второй 3 недели
По другому не получалось, у меня овуляции нет, беременела с помощью этих стимуляция,