Все вокруг беременеют, кроме меня...

Девочки, я просто поныть… Пришла сегодня с утра на работу, только монстры начались, первый день, живот болит и настроение гавно((( И узнаю, что девочка на работе беременна, 4 месяц, еще реально ничего не видно, ищет себе потихоньку замену… Радость за нее и боль за себя… Все вокруг беременеют, кроме меня. Еще и моя мастер шугаринга беременна… Обе ждут второго. А у меня и первого-то нет, а мне 27… Сижу реву внутри....


Юлия
Юлия
Киев
13594693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

а мне 31 и уже 5 ЭКО без результата… скоро не реветь буду, а пойду вешаться

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Не надо!?

Пожаловаться
ЛюдмилаЛ
ЛюдмилаЛ
Брянск

+++++

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Ростов-на-Дону

Сколько вы уже пытаетесь забеременеть?




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва
Как я вас понимаю… аналогичная ситуация
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Мне 38 с большим хвостиком, правда есть уже один ребенок. Думала раньше, что до 35 годиков то… времени то еще вагон и маленькая тележка… точно управимся и родим второго, ан нет… Все уже кто мог и не мог родили детишек, а я все сижу и жду чуда. Последние месячные задержались на неделю, тихонечко начала думать, что наконец то… но сделала тест — результат отрицательный, а в тот день когда начались таки мес., пошла с утра на работу и встретила сразу трех знакомых уже с небольшими животиками.....
Эх, я уже научилась радоваться за всех беременных девочек, даже научилась не следить за овуляцией и циклом, блин даже уже успокоилась и начала строить планы на будущее без малыша.

Но я все равно не сдаюсь и продолжаю верить, что чудо может и со мной произойти.....а что, а вдруг

Желаю всем, как можно скорее, дождаться //… от всей души… искренне желаю

Пожаловаться
♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов

НЕ ревите… СЛЫШИТЕ… не ревите и полюбите себя
не думайте об этомдевочки я вас понимаю как ни кто… 6 долгих лет мы ждали наше чудо. В 32 года я все таки родила.прошла всех врачей, делала все… ничего не помогалоПотом когда поняла, что на этом фоне просто схожу с умарешила больше по врачам не ходить и лекарства не глотатьостановило, когда моя врач заявила, что отправит меня на операцию, без каких либо признаков

1.5 года очищала организм от лекарств, которыми меня напичкали, восстановился цикл и когда я решила что перестану об этом думать, узнала, что беременна
Девочки дорогие Все у вас получится, радуйтесь за тех девочек от всего сердца

Пожаловаться
Наталья
Наталья
34н
Мичуринск
Как я Вас понимаю! Тоже очень хотим малыша с мужем но уже 5 лет нет получается! Наверное идём на Эко. Так же смотришь, все вокруг уходят в декрет выходят с декрета, за 2 идут, гуляют с пузиками потом с колясками, а сдесь как будто время остановилось! Каждый цикл до слёз, а если вдруг задержка то



Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

аналогично)) беременеют все кроме меня: дети, старые женщины, кривые-больные, нищие, раковые пациенты, бесплодные, люди с отсутствующими конечностями, одинокие женщины, по ходу уже мужики быстрее меня научатся беременеть, мне почти 26((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ступино

У меня все подруги уже с детишками, а мы с мужем когда решили, что тоже хотим-забеременели сразу… только вот не случилось счастливого конца. Сколько я ревела, сколько жалела себя, что не можем забеременеть теперь. А сейчас отпустила все, и надеюсь все будет как будет. Верю, что все не просто так и значит не время еще наше))

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Омск

Нас действительно не мало, кто плачет внутри от бессилия! Напрягает то, что ты хоть об стену головой бейся, от тебя ничего не зависит, ты никак не можешь повлиять на сложившуюся ситуацию! От этого просыпается, какая-то ненависть к самой себе, но всё же девочки, от этого лучше не станет, поэтому давайте продолжать верить и надеяться на лучшее! Всё у нас получится!

Пожаловаться
Арани
Арани
Такие же мысли, на работе и вообще вокруг все беременные, а у меня уже 4 года бесконечные протоколы, свежие и крио и не знаешь когда же все получится



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

1. Иглоукалываение
2. Массажатерапия3. Банька (конечно же после монстров) 4. Спорт зал (другой вид спорта)Вам срочно нужно отдохнуть) 27 это не так уж и много) и как мне сказал гинеколог — занимайтесь любовью и тогда все получится)))))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

соберись тряпка! ты не одна( здесь таких полно( Будет и на нашей улице праздник1 А если не верить то зачем тогда вобще всё это? Я тоже никак не забеременнею уже 3й год и мне 30!!! Тоже рыдала, истерики, уже посещали мысли что может и никогда не получиться. Ну а что делать? Я верю… Пытаюсь снова и снова и верю что получиться!

И кстати я работаю в салоне красоты где одни девочки. Сама понимаешь... одна за одной в декрет валят( а я только сопли пускаю(

Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир

Юлия как я вас понимаю. сама работаю в женском коллективе. Неделю назад вышла с отпуска и узнала что одна уходит в июне. А сегодня еще узнала что и руководитель младше меня на 3 года уходит туда же… Мне тоже практически 27. Тоже рада за них, но так обидно что у самой пролет за пролетом уже 1.5 года....

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
Я такая же (( Уже столько в декрет ушло и столько б ходит на работе, а я все никак(( Муж говорит, что еще время не пришло наше...
Показать ещё