Физиопроцедуры и выделения


Приветик девочки… я прохожу физиопроцедуры-электрофорез. 2ой цикл после лапароскопии, на которой мне продули трубы и коагулировали яичники. Потом месяц я ставила лонгидазу, таблетки пила+антибиотики. Сейчас пью вобэнзим и делаю электрофорез с гидрокортизоном. Так вот. В пятницу- апреля был пятый раз… Я дома потом на прокладоне обнаружила кровавые прожилки… испугалась и побежала на узи+осмотр к гине. Та сказала-эндик дохлый, фолликов мало, типо еще яичники не восстановились, Есть ДФ… не известно лопнет ли(было все на 11 дц.) Типо а так ничего такого нет… говорит будет мазать дальше приходи… Вот все выходные(хоть были и ПА) не было никаких выделений. Вчера же после очередного сеанса электрофореза, я дома увидела опять розовые выделения… Сегодня их снова нет… Ничего не понимаю… кто нибудь сталкивался с таким… может ли это быть на фонне физиопроцедур… и стоит ли мне их доделывать.?????.. еще 4 раза осталось...


Екатерина
Екатерина
Макар
3 года
Североморск
051344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург

Возможно это из-за доминантного фолликула.
У меня постоянно в овуляцию мажет.
Как объяснял врач — у меня тонкие стенки сосудов (плюс варикоз малого таза).
Соотвественно, когда растёт дф, то эти сосудики просто лопаются.
Тоже хожу на физио- тоже при овуляции было значительно больше кровавых выделений при овуляции чем раньше.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Макар
3 года
Североморск

Ой дай то бог чтобы так и было… У меня тоже последнее время во время О выделения… такие небольшие нитеобразные розовенькие… Гиня говорила-овуляторный синдром… может конечно и из за этого))

Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург

я недавно делала электрофорез на поясницу по поводу грыжи. И никто не подумал мне сказать, что нельзя во время мес. И меня так залило, ужас просто(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Макар
3 года
Североморск

Мне говорили, что во время М нельзя… но сейчас середина цикла… и почему прорываются помазания… может это и норма, конечно....

Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург
Екатерина 
спросите еще и у физиомедсестры, они могут знать