Будем делать мальчишку по методу Будянского)))

*Вот что у меня получилось))

Вот какой расчёт я произвела для себя: 

1) Узнаем мой личный цикл. Для этого надо узнать чётность моей даты рождения и моей даты зачатия. 

Моя дата рождения – 28 мая 1987г. Год сразу видим что нечётный, следовательно смотрим на левую колонку в табличке. Находим там дату 28 мая, она находится в месяце 21мая-17июня, который является чётным. 


Следовательно, в чётный месяцы я могу зачать только девочку, а в нечётные – мальчика. Это мой личный цикл. 

2) Проверяем по моему циклу пол моей доченьки. 

Дата зачатия нашего бэбика – 13-14 октября 2010. Год чётный, значит смотрим правую колонку в табличке. 13-14 октября попадает в месяц 8октября-4ноября, который является чётным.


2) Узнаем по моему циклу пол будущего ребёнка. 

Мы решили сделать мальчишку, значит нам надо его «делать» с 21 мая по 17 июня. 2012года.

Ну что ж проверим девочки)))

Вот еще один метод:

Нарисуйте прямую линию, разделите ее на 12 месяцев. Маленьким знаком М отметьте на линии время, когда родился будущий отец. (5месяц-5число)Затем буквой М отметьте еще две точки – они отстоят от дня рождения ровно на 4 и 8 месяцев.(9месяц и 1месяц-5число) Похожую процедуру выполняем для будущей мамы – на этой же линии отмечаем буквой Ж четыре точки – день рождения женщины(28 число-5месяц), а также 3-й(28число 8 месяца), 6-й(28 число 11месяц) и 9-й месяцы(28 число 2месяца) от этого момента. Теперь просматриваем год, начиная с января – слева направо. Участки от М до Ж – мужские, именно в них вероятность зачать мальчика максимальная(с 5янв-28февр; с 5мая-28мая; с 5сент-28нояб). Закрасим их сразу синим цветом. Участки от Ж до М – женские, они подходят для того, чтобы создать дочь.(с 28фев-5мая; с 28авг-5сент; с 28нояб-5янв) Они для наглядности закрашиваются розовым цветом. Единственный участок, по краям которого стоят 2 буквы Ж, непригоден для прогнозирования(с 28мая-28авг). В это время мужская и женская энергии борются между собой и на точный результат надеяться нельзя.

Следовательно-по методу Будянского- с 21мая по 17 июня. 2012года; по 2методу — с 5мая по 28 мая 2012года

Что еще раз доказывает, что «делать» мальчишку мы будем с 21мая по 28 мая

Проверимммм))) аж самой интересно)))


Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск
11304211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Запорожье

Девочки если кто может помогите посчитайте пожалуйста)

Мама 03.01.58

я 04.01.78 ( родилась на 38неделе) Я ЧЕТНАЯ???

у меня сын 24.11.2008(последние месячные 19 февраля) НЕЧЕТНЫЙ???

вторая беременность 2013г зачатие примерно 18 ноября, родится в августе(послед месячные 7 ноября) ЧЕТНАЯ?

сестра 24.01.86

у сестры сын 27.11.2011

Пожаловаться
Елена Хагажеева
Елена Хагажеева
Роза
7 лет
Пушкин
Что-то я его сайт не нашла… ссылки нет ни у кого?
Пожаловаться
МурашИк
МурашИк
Даниэль
9 лет
Сеул

второй метод подсчета скорее всего расчитывается по этому графику

вроде сходится)




Пожаловаться
Марина
Марина
дзерка
11 лет
Владикавказ

Светлана, Помогите мне пожалуйста, голову сломала, ничего не пойму((((Очень хочу мальчика.Я родилась 19.08.1984 Первая дочь 19.03.2009, вторая 27.09.2012.Заранее благодарна))))))))))

Пожаловаться
Мила
Мила
Челябинск
Посчитайте мне пож-та, хочу мальчика… первая беременность была зб(((… сейчас планируем малыша. хотелось бы узнать когда стараться, чтобы сделать мальчика))))… мое др 18.05.1988г. у моей мамы 04.02.1954г, у мужа 05.11.1985… заранее спасибо!))
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Юлия
20 лет
Маргарита
10 лет
Якутск
Хрень полная!!! Мы вот тоже мальчика делали по Будянскому, он нам сам считал! В итоге все узи подтверждают девочку!
Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Евгений
10 лет
Дарина
3 года
Иваново

И нам Будянский лично ДЕВОЧКУ высчитывал… Совсем скоро рожу второго СЫНА...

Пожаловаться
Ольга Mummy
Ольга Mummy
Москва
а ты на узи ходила знала с первыми дочками какой яичник овулировал?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Санкт-Петербург

хехе… у меня уже тоже есть… Ангелина))) теперь стараемся над сыночком… Будянский сказал, в сентябре-ноябре-январе и так далее делать его… а по моим собственным расчетам с точностью до наоборот)) вам будянский сына считал или сами считали? сразу получился?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

сама считала и овулю ловила)получился со 2 цикла)а вам удачки постараться над сыночком))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Санкт-Петербург

меня терзают смутные сомнения… ведь предыдущая беременность, роды и лактация сбивают чередование яичников по месяцам!)) Будянский этого не учитывал… ориентировался только по своим чет-нечет… и сказал на календарь, приведенный на всех сайтах, больше не смотреть!))) фиг знает… может это все совпадение… я имею в виду у вас и у всех тех, у кого сошлось… вот сижу и мучаюсь — если пролет в этом месяце, то стараться в октябре?)) или ждать до ноября, как сказал Будянский… просто когда планирующие пропускают каждый второй месяц, они сокращают свои шансы на дитя вдвое)) что обидно

Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
17 лет
сыночек
8 лет
Уральск
У многих не сошлось, им даже сам Будянский считал и пролёт, вместо девочек рождаются мальчики и наоборот.Молитесь Богу и просите сынишку, а там как будет богу угодно. Не предохраняйтесь, и всё решится само по себе.Желаю удачи и скорейшей вам.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Санкт-Петербург

спасибо!)) вот и меня подмывает попробовать в октябре, невзирая на расчеты будянского)) а муж что-то уперся, поверил ему… хочет до ноября ждать и опять пытаться попасть в овуляцию)) по-моему все эти расчеты просто сильно сокращают шансы на беременность...

Пожаловаться
Ольга Mummy
Ольга Mummy
Москва
ты по буд и по овуле ловила?



Пожаловаться
Лучик
Лучик
Золотинка
12 лет
смуглянка
9 лет
Тимофейка
6 лет

вот это да! у вас получилось

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

ага)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алена
9 лет
Дарья
8 лет
Калининград

Будьте добры и мне помочь, совсем запуталась . Я родилась 13.12.1982, дочка зачата в мае 2010, родилась 11.03.2011. Хотим вторую дочку. В какие месяцы стараться?

Пожаловаться
Кандибобер
Кандибобер
Белгород
А У МЕНЯ ПО ВТОРОМУ СПОСОБУ И «М» И «Ж» в одном месте стоят
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

значит 50 на 50))))))))

Пожаловаться
Кандибобер
Кандибобер
Белгород
а и то и то одновременно????)))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

не знаю)))))))

Пожаловаться
Кандибобер
Кандибобер
Белгород
ну будем надеяться на двойнят)))))
Вам -легких родов=*
Пожаловаться
NADIA tsakiridoy
NADIA tsakiridoy
maria
10 лет
Афины

извените у меня такой вопрос Я вот не пойму, я свой календарь сама составить должна? Ведь не у каждого М начинаются с 1-го января?!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

конечно)

Пожаловаться
Светлана Попова
Светлана Попова
Межгорье
Всем привет! А где сама табличка по которой считать надо.Я никак не могу найти)))Спасибо!!!!
Пожаловаться
МамаСКАЗКИ
МамаСКАЗКИ
Ежик
9 лет
Актобе
перейдите по этой ссылке!

Пожаловаться
Светлана Попова
Светлана Попова
Межгорье
Огромное спасибо!Пойду считать)))



Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават

И мне пожалуйста посчитайте) я 10.01.1981, моя дочь 19.05.2005, мама 28.11.1956, сестренка 19.03.1983, ее сын 20.01.2005 и ее дочь 05.07.2013. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Пожаловаться
Наталия Герасимчук
Наталия Герасимчук
Краматорск
Девочки, посчитайте кто нибудь мне, пожалуйста!!! Я-15,05,1986, мама-04,04,1947, бабушка-17,09,1922.Когда в этом году у меня может получиться девочка????
Пожаловаться
nënë
nënë
Ораньестад
Боже… Скока букв… Чета там высчитывать… Да еще не факт что забеременеешь в «запланированное» время. Фу. На фиг, на фиг… Пусть родится здоровеньким и этого достаточно. И девочке и мальчику рада буду.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Юлия
20 лет
Маргарита
10 лет
Якутск
Я вот  не пойму, я свой календарь сама составить должна? Ведь не у каждого М начинаются с 1-го января?!
Показать ещё
Актуальные посты