Опять заезженый вопрос

До задержки 4 дня, грудь налилась и болит, даже спать не удобно. Температура тела 37.5, но чувствую себя хорошо, только есть стала по утрам, хотя раньше даже кашу не могла съесть. Может кто поделится признаками до задержки и положительным результатом теста


Танечка
Танечка
Пермь
012415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя Яценко
Настя Яценко
Тимофей
6 лет
Пермь

Мне за 4 дня до задержки электронный тест показал уже беременность 2-3 недели.

Из «признаков» было легкое ОРВИ. И в животе необычные ощущения в период предположительной О. Я как будто чувствовала прикрепление)))

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Казань

Мне кажется вот реальных признаков никогда нет ? ив всегда придумываем, а как наступает беременность — то никаких признаков не находишь, только после того как тест // вот тогда начинается ))) наша голова мега сказочник

Пожаловаться
Юлия Шевелева
Юлия Шевелева
Екатеринбург

Температура 37 держится, хочу спать постоянно, часто в туалет бегать стала)




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Малышка
6 лет

у меня была температура, хотя я чувствовала себя отлично, грудь болела как будто по бокам, тест показал на 5 или 4 день задержки, кушать стало много сейчас, дикое чувство голода, вчера в час ночи тушила картошку, позавчера проснулась в 4 утра, пока не поела не могла уснуть, еще в туалет бегаю часто

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

Очень сильно хотела спать все время и грудь болела, и живот вздувался) но вот не помню когда точно это началось до задержки или во время нее, до теста точно чувствовала что не так что то, хотя живот тянуло как на м

Пожаловаться
Даша
Даша
Санкт-Петербург

Нет признаков

Пожаловаться
ольга
ольга
Стерлитамак

температура-о да, держалась недели две, спать хотелось и грудь не дотронуться.тест не показывал, а вот узи показало беременность.удачи вам, чтоб было две полосочки!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ижевск

Сестре до 8 недель тесты не показывали, потом уже в больницу пошла, где и обрадовали

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ижевск

Легкая тошнота утром в транспорте, грудь болела, повышенная утомляемость в течении недели. В первый же день задержки слабая полоска.
Апчхи на Вас презаразно!

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Пермь

Спасибо огромное))) у меня головокружение утреннее еще

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ижевск
Танечка 

Не зацикливайтесь на симптомах, чтобы потом сильней не расстраиваться. Даст Бог малыша!

Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

разные у всех признаки, у кого-то из вообще нет, как у меня