Приём джес плюс

Всем добрый вечер!
Такой вопрос, была на приёме у гинеколога(просто провериться, планируем чуть больше года). По узи и осмотру все в порядке. Прописала джес на три месяца. Нужно обязательно принимать все три месяца? Или можно попробовать после одного месяца приема?

И ещё такой вопрос: мазать должно на протяжении всего курса приема?
Заранее спасибо за ответы)

Loli
Loli
Симферополь
08230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

Нет! Пейте 3 месяца. От месяца толку нет. Я пила их вообще 7 месяцев, с ноября не принимаю, попробовали сейчас первый раз и вроде получилост??????

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Зачем пить ок? Вы пытаетесь всего год. Природой не задумано давать организму отдыхать. Вы только хуже можете сделать, потом то эндометрий тонкий после ок, то ещё что… и опять гормоны пить, только уже для наращивания эндометрия? Может в другом причина, какие обследования проходили кроме УЗИ и осмотра? Фолликулометрия, гормоны сдавали?

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород

Вот и меня интересует почему мажет? Принимаю ок две недели и на первых таб. мазало два дня, а потом вообще месячные пошли но не обильно




Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

Нет, именно 3 месяца.Мазать что должно? Я не поняла вопрос)

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва

Мазать может только в первый месяц, потом не должно, а мажет потому что гармоны не устоялись и тогда вопрос есть ли смысл пробовать после первого месяца?! Врач наверное не просто так их прописал?

Пожаловаться
Loli
Loli
Симферополь

Согласна, просто думаю может случаи были. Спасибо.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

одним месяцем вы только стресс организму создадите.мазать не должно, иначе скорей всего не подходят

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

По-моему, не очень действенно, если 1 месяц, яичники не успеют отдохнуть… Я пила противозачаточные, но не мазало, все было нормально.