Милые мои девочки..! Которые только начали задумываться и те которые давно пытаются и ждут, давайте общаться, рассказывать о себе, о своих мыслях о своих стараниях просто быть рядом с друг другом поддерживать и помогать друг другу, добавляйте эту запись в избранное и не теряйтесь, заглядывайте сюда..! Те кто еще не познал радость материнства и ждет не дождется этого и те кто имеет малышей но хочет еще почувствовать жизнь внутри себя....!!! Не проходите мимо, давайте дружить… давайте общаться...
Меня зовут Татьяна, замужем два года, активно планируем год, но пока безрезультатно… Мне 35, мужу 34..! Сдала анализы на гормоны, жду результата!, узи хорошее, есть миомка в 13 мм по задней стенке, но как сказали на беременность не влияет… Инфекций нет… СГ у мужа как сказал уролог, хоть в космос… У меня осталась только проходимость труб… Возможны спайки после апоплексии яичника в 2010 году… В этом месяце вместо праздников пришла мазня, такой сбой впервые… ХГЧ отрицательный… В целом пока тишина… а муж говорит, чтобы я не переживала и всему свое время… ( он устойчивее меня..) Так хочется… свою кроху! Сил нету… ловить овуляцию, ждать задержек и тестов с одной /… Девочки, я буду рада знакомству и общению… Мы нужны друг другу...! Кто поймет нас, как не мы, ПЛАНИРУЮЩИЕ....!


Tati
Tati
Челябинск
866384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

Я уже вырубаюсь ?время 10 а я спать хочу, пойду посплю что ли ?девочки главное верьте что все будет

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

У нас 12… Сладких снов сновидящая, может я приснюсь в розовом???

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

У меня завтра результаты на гармоны придут гляну что там да как… Ух надеюсь все в норме...!

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

Я сдавала гормоны в середине марта вроде было все ?только витамины прописали и все

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

Я тоже очень надеюсь, но вот гинеколог моя сомневается, не знаю конечно почему, но она сказала что такие симптомы у всех сейчас есть ?что это не признак беременности

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

Поэтому я решила даже если и не будет не буду огорчаться ещё много времени впереди

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Ну и пусть говорит, а нам надеяться никто ведь не запретит?

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Вот и умничка… Я сегодня очередной раз в руки взяла Хгч с отрицательным результатом… Пару слезинок и снова в бой… Лето на носу… Любимый рядом… А там как Бог даст..?

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
Tati 

?и то верно, просто я больше оптимист чем пессимист, и я очень люблю детей и очень хочу лялечку, и вот в январе мне удалили кисты в феврале было полное воздержание, а марте не вышло да и вообще 0 было и тут когда я в этом месяце сообщаю о своих симптомах все вокруг утверждают что я сама себе внушила ? уже сама начинаю сомневаться, но тут вдруг головокружение берет верх и тошнота тоже

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Правильно..! Я такая же..! У меня крестнице 2 месяца, я пока на ней тренируюсь ?? закаленная Лёля так сказать… Но своё это своё… Очень хочу и знаю что если сдастся никогда не прощу себе этого… Так что только вперёд ?

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
Tati 

Я уже давно натренировалась ??мои подруги у которых по 2,3 ребёнка звонят и говорят а что мне с ребёнком делать? ?я говорю не знаю у меня нет детей ???но потом находим что с ними делать ?а ещё пол ребёнка у всех моих знакомых я назвала ещё до узи и до беременности у некоторых ?или увидела во сне их беременными, и они через несколько месяцев уже ??

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Моя крестница Сашенька, 2 месяца зайке нашей… Кстати я фотограф так что если что милости просим ??

Милые мои девочки..
Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Круто, ох мне бы такую сновидящую???

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
Tati 

??? вот видела 3 х подруг во сне и они беременны причём я заметила если они в зеленом то мальчик а если в нежных тонах то девочка. И вот у двух мальчики у одной девочка. А девочка ваша просто лапочка ??

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
Tati 

Уверенна у вас тоже скоро будет такое чудо ????

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Спасибо большое… Будет у нас всех… Мы заслужили быть мамочками..! Просто всему своё время и для детишек тоже..! Терпения нам материнского ?

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
Tati 

Согласна, как говорят ????видимо наше чудо большое аист с передышками летит

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Ох точно… Я уверена в этом???

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
Tati 

???карапузик весом в 4200

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Да хоть в 5700, все добро наше???

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
Tati 

????я от такого веса отходить буду долго, я конечно может преувеличиваю, но часто выходя из дома я вижу двойняшек и тройняшек нет такого дня когда я выйдя не увижу такое чудо ???тьфу тьфу тьфу что б не сглазить может и мне повезёт

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Я бы тоже не отказалась от двойного счастья??

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

Вот посмотрю что будет

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Держим кулачки✊?✊?✊?

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Прочитала в вашей ленте, очень надеемся, что это именно те симптомы??




Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Девочки кто какого числа не ждёт в этом месяце..?? У меня 6 дц, жду овуляцию 14 апреля… А там посмотрим что да как, так как в этом месяце их по факту не было, а лишь помазало не представляю, что за сюрпризы ждать..!

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

А у меня КД должны начаться через 4-5 дней

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Lina 

Признаки есть какие то?!

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Мы, как только стали планировать, сразу появились болячки одна за другой… то киста — ждали, когда рассосётся, то полип нашли — удалили неделю назад (результаты гистологии ещё не пришли) наверняка лечение назначат и т д когда же это закончится… ещё, что странно, мы встречаемся 4,5 года и не расписаны, а вот детей планируем… вот как так? Все… я высказалась )))
Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

У нас тоже то одно, то другое..! И постоянно что то мешает… А муж у меня этот уже третий)) с первым 9 лет граждан. брака но он не хотел, но если бы хотел не кальция важно а отношение...?? все у нас всех, кто очень ждёт, будет так как мы хотим...!!! Я стараюсь настроить себя именно на это… Ох пусть мечты сбудутся ???

Пожаловаться
VictoryMind
VictoryMind
Бишкек

Муж то поддерживает… типо "все у нас будет не плачь !"

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Как и мой....! Мужья молодцы у на с вами!

Пожаловаться
VictoryMind
VictoryMind
Бишкек

И что хуже всего, люди в моем окружении начинают говорить… типо ой да куда ты торопишься, все придёт. Отпусти ситуацию…
тяжело отпустить если хочешь!!!

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Отпускают легко только те, у кого либо уже получилось, либо у кого легко получилось, либо те у кого уже есть или не хотят так искренне....!




Пожаловаться
VictoryMind
VictoryMind
Бишкек

Та же ситуация женаты 9 месяцев… ? в 2016 году был полный выкидыш…
сейчас случилось бхб…
страдают от этого… жуткий дипрессняк?????так хочу малыша

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Ох… Соболезную...! Я вот завтра в церковь хочу сходить… Раньше часто ходила… Там душа успокаивается и на все легче смотреть...! Надеюсь все у нас будет… Ну не может не быть...!

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Вот и у меня в марте прошлого года полный выкидыш, в марте этого года бхб. Хорошо, что есть дочка (ей уже 14 лет).

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Olesya 

Доча это здорово, но если внутреннее просит значит и второго надо..! Знаете, у меня ещё 2 брата и сестра, нас четверо и это здорово..! Всегда мечтала о такой семье… Пусть не четверо но двоих как минимум боженька даст… Я верю ..!!

Пожаловаться
Rozita
Rozita

Жду уже 12 лет

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Так долго… Как вы держитесь? а другие варианты рассматривали?

Пожаловаться
Rozita
Rozita
Tati 

Вплоть до ЭКО

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Rozita 

На какой сейчас стадии..! Эко не помогло ?!

Пожаловаться
Rozita
Rozita
Tati 

АМГ низкий и была киста и Ее удалили почти вместе с левым яичником! Один уже плохо работает

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Rozita 

то есть вы в процессе...! У меня левый яичник после апоплексии тоже не совсем в норме во становился, но я надеюсь на правый… Не переживайте медицина и вера в себя творят чудеса

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

тоже столько ждём?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург

Самое главное что муж поддерживает. Меня тоже муж успокаивает, все у нас будет дай Бог! Мы тоже 2 года в браке, год активно планируем, но пока безрезультатно

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Ой… как у нас…! А у вас по причине? или просто аист еще дорожку не нашел?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург
Tati 

У меня Спкя, овуляции нет и эндометриоз. Все в куче. Ещё проходимость надо проверить в следующем цикле

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Катерина 

Ничего, шансы есть у всех… Главное верить и не сдаваться..? а как проходимость проверять будете.? Я думаю тоже в след. Цикле сделать..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Оренбург
Tati 

Гсг гинеколог назначила, вот анализы сдаю для этого, ещё могут не одобрить, если плохие будут анализы

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Катерина 

Понятно, я к гинекологу ещё не факт что попаду на неделе, у неё запись на две вперёд… Посмотрим что скажет…

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Всему своё время, но все же время поджимает. Мне 34, мужу скоро 35. Планируем 7 циклов. За плечами одна удачная беременность, две не удачные (полный выкидыш, бхб).

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Времени лет пять у нас с вами еще есть...! Но стараться нам надо сильнее чем беременяшкаам в 20

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Tati 

Неее… мы себе срок дали ещё месяцев пять и все… хватит… дочка есть и хорошо :)

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск
Olesya 

Вот увидите аисту и этого хватит?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Tati 

Спасибо:)). И вам скорейших двух полосочек, лёгкой беременности и удачных родов :)




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Будем вместе ждать)

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

С Радостью! Вместе спокойнее и веселей...!

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород

Жду чудо 6 лет

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Все будет, вот только терпения бы нам побольше

Пожаловаться
Фурия
Фурия
Антоха
5 лет
Рио-де-Жанейро

Я ждала 10 лет. Желаю вам быстрее)))

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Очень надеюсь, ведь это такое счастье… !!!)))

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

Все у вас будет! Я замужем 2,5 года, из них где то пол года даже месяцев 8 пытаемся, но пока без результатов ???но не отчаиваемся. Все будет как должно быть ??

Пожаловаться
Tati
Tati
Челябинск

Правильно, главное ручки не опускать! И ждать заветных//

Показать ещё