Эрозия шейки матки

*Три года назад поставили вроженную эрозию шейки матки, прижигать не стали, планировала ребенка. Забеременеть так и не удалось, ещё и М. нерегулярные, пропила циклодинон, М. не восстановились. Сегодня была у гинеколога, её не понравилась моя шейка и эрозия, дала направление на обследование и консультацию, сказала сейчас будем лечить эрозию сделают биопсию и назначать гормональные и дюфастон. Девочки, что такое биопсия? После нее через какое время можно беременеть? ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ РЕБЕНКА!

Ирина
Ирина
Настенька
3 года
Бородино (Красноярский край)
06567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Вот тоже эрозия, планируем ребенка. Врач не рекомендует, говорит лечить надо эрозию, свечи прописала «Депантол» называются, вот надеюсь может поможет.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нигде

Здравствуйте. Скажите пожалуйста удалось ли забеременеть? Тоже прописали депантол и жду результат биопсии

Пожаловаться
Злайка
Злайка
Ярославль
у меня тоже поставили диагноз эрозия врожденная. ничего не делали, забеременела нормаально
Пожаловаться
Мила
Мила
Максим
12 лет
Анжелика
11 лет
Дивное
Присоединяюсь ко всему выше написанному.
Хотя мне эрозию не прижигали, но на биопсию брали



Пожаловаться
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
Мишутка
13 лет
Полиночка
11 лет
Москва
биопсия-это кучочек отщипывают и на обследование… не больно… только мне вот не лечили, а сразу прижгли. вам возможно не будут прижигать так как планируете малыша
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Смоленск

биопсия, это когда отщипывают кусочик с порожённого участка, тем самым узнают, злокачественая опухоль или нет