подготовка к ЭКО.борьба с эндометритом.препарат ЛАЕННЕК

Девочки привет!!! после хорошего лечения эндометрита(антибиотики, противосполительные, физио процедуры, тампоны с димиксидом, аутогема)врач хотела меня взять в протокол.я все таки спросила врача вот чтобы бы еще мне сделать для своего эндометрия-она сказала-ну если прям очень хочешь еще что то сделать для своего эндометрия то прокапай ЛАЕННЕК.(Я довольная побежала и как увидела стоимость чуть не упала за 10 ампул 14 тысяч рублей)

но почитав про него, ну и врач сказала что 3 девочки у нее сделали и протокол у них был удачный.

препарат «Лаеннек» -гидролизат плаценты человека (Япония) активно восстанавливает поврежденные органы женского аппарата.

Так при спайках на внутренних половых органах, после хирургических методов лечения (непроходимость маточных труб) препарат предотвращает образование повторных спаек и восстанавливает внутреннюю поверхность труб.При подготовке к ЭКО нормализует иммунный статус, предотвращает развитие вирусный инфекций, восстанавливает эндотелий матки.При эндометриозе обеспечивает восстановление эндометрия, нормализацию иммунитета, регуляцию вегетативной нервной системы, снятие стресса.

Применение препарата Лаеннек позволяет следовать принципу «пролиферация без воспаления», благодаря тому что препарат оказывает системное действие за счет содержания набора цитокинов и факторов роста, обеспечивающих активацию Th-2 клеточного иммунитета и рост слизистой оболочки матки.

Преимущества Лаеннек

Сочетание противовоспалительного действия с улучшением ростовых функций слизистой оболочки тела матки, что позволяет проводить лечение с соблюдением принципа «пролиферация без воспаления».
Многообразие целевого воздействия Лаеннек определяет его большую эффективность по сравнению с современными иммуномодуляторами, так как точками его приложения являются не только факторы иммунной и воспалительной реакции, но и ростовые функции эндометрия, и, по-видимому, аутокринная и паракринная овариальная регуляция, что подтверждается достоверным улучшением секреции прогестерона в лютеиновой фазе цикла.
Важным обстоятельством следует признать не только длительное, не менее 6-ти месяцев, сохранение эффекта терапии, но и нарастание положительной динамики. Это свидетельствует о способности гидролизата плаценты человека восстанавливать собственный регенеративный потенциал женских репродуктивных органов.
вообщем девочки сейчас я капаю Лаеннек и всё-всё возможное для своего эндометрия я сделала)

кто нибудь его капал)))-пока мало отзывов-но я все таки рискнула!

всем девочкам удачи!!!!!!!!!


Анечка
Анечка
Чебоксары
263398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У нас в России препарат действительно более активно применяется в косметологии. Изначально он был разработан в Японии кк препарат для общего укрепления и оздоровления организма. В Японии много аналоговых препаратов, в том числе более сильных по действию. Гинекология — одна из областей применения. Делала себе пару лет назад в косметологических и общеоздоровительных целях. Вау эффекта не заметила.
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга

я не слышала про такой. Дай Бог, чтобы тебе помогло.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
СПАСИБО!!! И ТЕБЕ ОГРОМНОЙ УДАЧИ))
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга
Анечка 
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Я про такой препарат впервые слышу, спрошу у своего врача, может и мне назначит.

Пожаловаться
Света Буренкова
Света Буренкова
Москва

Наращивала эндометрий. Мне прокапали 6 капельниц Лаеннека: на капельницу по 3 ампулы вышло, результат + 4 мм. Однозначно после этого препарата. И еще заметила стала высыпаться за меньшее время да и волосы стали погуще, даже блестят — это точно его влияние. Больше ничего не предпринимала. Мне врач снова посоветовал прокапать Лаеннек в протоколе. Через месяц будем планировать.