Аппликатор Кузнецова и эндометрий!!

Как говорят «на войне все методы хороши» вот и я долго думая все и читая и конечно все делаю как врач говорит, но решила попробывать ещё один метод для наращивания эндометрия это этот аппликатор, по идёт он увеличивает кровоснабжением, вот читала отзывы одни, что если по несколько минут лежать на нем животом улучшает кровоснабжение в малом тазу!!! Может к лечению попробывать, вреда не будет, а вдруг польза будет! Может кто пробывал?????

Рубрика Бесплодие
Виктория
Виктория
Хабаровск
1203829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Никуся
Никуся
Винница

Я вчера себе купила аппликатор Ляпко, функция такая же как у аппликатора Кузнецова. Так вот, в инструкции написано, для матки нужно ставить его на низ попы. Почитайте в интернете, так есть специальные точки куда его нужно ставить, чтобы он помогал определенному органу

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

Спасибо!!! Хорошая информация

Пожаловаться
Kkk
Kkk
Хабаровск

Почитала ваши некоторые записи, вы не пробовали стимуляцию уколом?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

При таком эндометрии не стимулируют

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Я использую для спины. Про эндометрий тоже читала, но у меня с ним проблем нет. Может потому что очень часто лежу на этом аппликаторе… и ещё пресс качаю :).




Пожаловаться
Forsaken
Forsaken
Полина
7 лет
Бобров

Я на нем спиной лежу. Боли хорошо снимает

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

А точно для малого таза на животе нужно лежать? У меня есть аппликатор Ляпко, смысл-то в общем такой же, но там в инструкции написало было для малого таза ложиться поясницей и, по-моему, правой частью ягодицы. Больно, конечно, особенно ягодицей и минуты не могла пролежать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

Вот в этом то все написано про хондрозы и все такое, рылась в интернете девочка писала надо животом, я ещё думаю, а а может спиной???!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Оооо на ягодицы даааа больно )))) Зато полезно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Виктория 

Я думаю, если вы спиной будете делать, тоже для кровообращения хорошо… там же все рядом))

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Виктория 

попробуйте и спиной, и животом

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

Он аппликатор)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

Ну да? опечаталась)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
Виктория 

Про живот ничего не знаю, так как только про спину реальные отзывы знаю. А в показаниях есть положения на животе? Может, ко врачу сначала?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск
Ирина 

Лечение то у меня расписано, к врачу бегаю каждый месяц, это я так решила сама, даже если не поможет спину подлечу)))) там показания на живот нет

Пожаловаться
Никуся
Никуся
Винница

А что это?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

Вот он!!!

Аппликатор Кузнецова и эндометрий!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я его для спины использую))) Хорошая штука… Насчёт живота, лучше у врача узнать )))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

Я тоже пробывала для спины отлично!

Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово

Интересно послушаю