подскажите

всем привет! уже блин незнаю как это назвать крик о помощи, что аж дошло что пишу сюда.Кратенько сейчас суть напишу, наблюдалась я и у гинеколога и меняла, все говори по разному и вот сейчас нашла 5 врачиху.К ней уже ходила и кольтископию даже делала, в итоге задав вопрос можно ли забеременить с такими анализами отвечает 20 процентов и все.было у меня направление еще к иммунологу пошла я к ней, прихожу показываю все анализы и опять спрашиваю шанс есть мне забеременить или нет? в итоге ну пробуйте может получится и назначает лечение уколы галавит и таблетки вильпрафен и я говорю а партнеру надо что нибудь пить и не заразила я его чем? сказала партнеру не надо, ну блин а вдруг я его заразила? как быть, идти к другому иммунологу?! извиняюсь, за качество фоток, завтра попробую поближе сфоткать.Я знаю что это мое здоровье и хоть десять врачей надо менять и лечиться, ну вдруг у кого то тоже такие были результаты анализов? что вам назначали и партнеру вашему?

подскажите

подскажите

подскажите

подскажите

подскажите

подскажите


иринка
иринка
Рязань
07379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bajita
Bajita
Одинцово
Мы оба лечились
Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово

У нас говорят так если сдаёте на половые скрытые инфекции то лечить обоих и не важно что у одного есть а у другого не выявлено

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Ничего не видно, кидайте фото в комменты

Пожаловаться
иринка
иринка
Рязань

хорошо вечером скину

Пожаловаться
Кисс
Кисс
Новодвинск

Мужу нужно анализ сдать, потом уж решать, нужно ли лечение

Пожаловаться
иринка
иринка
Рязань

он мне не муж

Пожаловаться
Кисс
Кисс
Новодвинск
иринка 

Хорошо, молодой человек?

Актуальные посты
10 недель кто что ощущает
bebe-mobile santana ecco 3 в 1 отзывы