Привет! Я тут новенькая! Девочки, помогите разобраться, может у кого были случаи.Пила Ортилиду, цикл прям как часы стал. 2 цикла перед М шейка матки низко и мягкая. В этот цикл уже задержка началась, бт 37.0, тт 37.0-37.1, ШМ высоко и твердая, грудь раньше перед м болела, но сейчас заболела поздно и местами (с боков), а в одну ночью разбухла, я аж проснулась и уснуть не могла. Тест /. Что это может быть? Раньше во второй фазе ныл живот периодически в этот раз тишина. Но сейчас иногда появляется какой-то дискомфорт, но потом схожу в туалет и все нормально…Раньше были перед М выделения как вода, а в этот раз сухо как будто или кремообразные

Евгения
Евгения
Новосибирск
06271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

Может о.поздняя была. Для б.у вас отличная бт. Что уверенна вы б. ?Сделайте тест через дня 3

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
У меня после 5 дней м немного мазало коричневым. Потом перестало. А на 11 дц были единоразовые коричевые выделения, а на 12 дц ныл низ живота, я подумала, что тогда о была. Потом делала тест на О вроде 14 дц и была слабая полоска, почти не видно, след.дни делала вообще чисто. Решила, что она уже прошла( Спасибо Вам за ответ??
Пожаловаться
Гюльчатай
Гюльчатай
Софья
6 лет
Уфа

Сдайте кровь на хгч

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

Я бы с радостью, но в ближайшее время нет возможности тк не в городе… ? Вы думаете, что это Б?

Пожаловаться
Гюльчатай
Гюльчатай
Софья
6 лет
Уфа
Евгения 

Если вы старались в этом месяце, то вполне может быть)) удачи ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
Гюльчатай 

Да, старались. ?Но я так устала разочаровываться ? что даже не знаю чего ждать. И твердая одна полоска ❗