Температура после лапары

Девочки, советуйте!!! Вчера сняли швы, сегодня ровно неделя с операции, всю неделю все отлично было, ни болей, ни тяжести, ничего короче. Сегодня ночью был ад, ужасно болел весь низ живота, особенно справа (на правом яичнике делали дриллинг, на левом удаляли кисту+удаление полипов и Гистероскопия) Днём поднялась температура 37,4 вроде не большая, а глаза аш жжёт. Выделения неделю тёмно коричневые, а сегодня утром было немного алого цвета. Кто с таким сталкивался? Это нормальное явление или звонить хирургу? Я их боюсь лишний раз дёргать 😒

Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург
119493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tata
Tata
Екатеринбург

Добрый день, я понимаю что времени много прошло поможет вспомните… что у вас в итоге окпзалось? Живот болит все ещё а после лапары месяц прошёл

Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург

Здравствуйте)) да ничего в итоге не оказалось кроме психоза и пост операционной чувствительности) в конце концов ковыряются же они там внутри. А у вас по какому поводу лапара была??

Пожаловаться
Tata
Tata
Екатеринбург
Ladushka 

Поликтстоз, сделали дриллинг яичников

Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург
Tata 

Я кстати вот думала сейчас, может из-за дриллинга болело. Как мне врачи рассказывали, когда дриллинг этот делаешь, там как из гнойного прыща сочится это вещество..
Я помню овуляция у меня была в первый цикл после лапары, а я видимо уже знать не знала что это такое, чуть не умерла от боли

Пожаловаться
Tata
Tata
Екатеринбург
Ladushka 

Может… подруге делали на день раньше операцию у неё нет таких болей( завтра на УЗИ повторное потопаю

Пожаловаться
Марина
Марина
Нижний Новгород

У меня после лапары в больнице было все ок как. Домой приехала и темп подскочила… прошло ...

Пожаловаться
Марина
Марина
Нижний Новгород

Но крови небыло ...

Пожаловаться
Valeriya
Valeriya
Анталия

Обязательно покажитесь врачу! С темп и кровью не шутят




Пожаловаться
Катенок
Катенок
Сокровище
8 лет
Золотце
6 лет
Вантаа
У меня была температура через 4 дня после лапары, дак да я из ***… ла… в итоге воспаление и антибиоттут 2 недели и контроль анализ крови каждые 2 дня.Я бы уже телефон разрывала им
Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург

Батюшки?! А какая температура?! Все осложняется тем, что я через 4 дня улетаю в наистерильнейший Тайланд ?

Пожаловаться
Катенок
Катенок
Сокровище
8 лет
Золотце
6 лет
Вантаа

Н у меня была 38,9 ((( и сбивать ее не получалось никак

Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург
Катенок 

Господи Боже, ну это прямо страшно! Все хорошо сейчас, я надеюсь?

Пожаловаться
Катенок
Катенок
Сокровище
8 лет
Золотце
6 лет
Вантаа
Ladushka 

Да все замечательно уже))) а со здоровьем не шутят, лучше перестрахуйтесь и позвоните)))

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

Звонить! У меня такого не было, и не предупреждали, что может быть…

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново

Звоните хирургу или срочно на приём в консультацию, что-нибудь да пропишут. У меня уже 3 недели прошло с лапары, тьфу тьфу ничего не болит и без температуры. Желаю вам скорейшего выздоровления)

Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург

Так была в консультации, она сказала что ничего не будет назначать без этих великих врачей ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново
Ladushka 

Вот же какие они странные врачи, моя Г вообще проигнорировала что мне хирург выписал, и стала своё лечение навязывать! А так ещё для заживления и чтобы спаек не было выписали свечи Лонгидаза

Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург
Ксения 

Ну я обошла гинекологов 9 с этой моей ситуацией и поняла, что половина тупая от природы, вторая половина где-то в начале 2000 застряла, а хорошего надо рыть зубами ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново
Ladushka 

Да, хорошего врача фиг найдёшь)