Подскажите что это

Всем добрый вечер на этом форуме впервые. Сначала расскажу предисторию 6лет назад я сделала аборт. Сейчас хочу ребенка но не получается уже 7 месяцев. Все анализы сдала все хорошо. Сегодня 3 дц уже 2 дня чувствую пульсацию внизу живота слева. У меня такое было в первую Б. Что это может быть и могу ли я оказаться беременной. Если у меня 3 день УЛ.

Мария
Мария
Краснодар
026432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кисс
Кисс

На 3ДЦ Вы думаете на Беременность?
Срочно Читать статьи про зачатие?

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

А как же 2 яйцеклетки и 1 оплодотваряется, А 2 нет и идут месячные тоже бред?

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Ведь у всех все индивидуально, у меня, у коллеги шли месячные до 4 месяцев.

Пожаловаться
Кисс
Кисс
Мария 

С месячными выходит эндометрий, а не яйцеклетка.
Яйцеклетка прекращает свою жизнь через 24 часа после О, а месячные наступают через 2 недели после овуляции.
Во время беременности бывают кровянистые выделения, но это не менструация.
Если произошло 2 овуляции и только одна яйцеклетка оплодотворилась, то вторая рассосётся, не вызывая менструацию.

Пожаловаться
Кисс
Кисс
Мария 

В том то и дело, что у всех все одинаково.
Все процессы проходят одинаково?

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Овуляцию по узи подтвердили а вот гормоны не сдавала. Сказали что у меня структура матки не гладкая, а рыхлая что ли может поэтому им трудно цепляться. Уже начали думать что с мужем что то не так. Но у него есть дети от первого брака и не один.

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

7 месяцев не срок, в норме в течение года наступает беременность. А вот если больше не наступает — то тогда уже можно и по врачам и по анализам, а пока не нужно зацикливаться на этом.

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
К сожалению зацикливаться не получаетсяпоэтому и прошла сразу всех врачей даже щитовидку проверила
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Мария 

Регулярный секс в свое удовольствие, витаминки, прогулки, хороший сон и питание принесут больше пользы, чем копание в организме и походы по врачам. Тем более, что наверняка еще и про аборт думаете, не повлиял ли он (иначе не упомянули бы об этом). Если аборт делали не ржавой спицей в подвале, а в нормальной больнице — то 99.9%, что никак он на здоровье не отразился. Так что забудьте на время про врачей и анализы и просто наслаждайтесь жизнью — и беременность наступит обязательно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
ХроматическаяАберрация 

Попробую врач выписал мне фолио и дюфостон его я пропила 1 месяц и бросила так как цикл сбился сильно. А раньше всегда день в день.

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Мария 

Дюфастон — гормональный препарат, его назначают только при нехаатке прогестерона, после анализов, и пьют после подтверждения овуляции по узи, а перед тем, как прекратить прием — обязательно тест на беременность делают. И только наши врачи пихают его всем подряд для профилактики, как семечки.
Фолька — вещь хорошая, ее при планировании можно.




Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Если есть подозрение на беременость — можно для начала тест сделать, или кровь сдать на ХГЧ. Ну а потом уже выводы делать.

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
Я не уверена что это именно беременность просто раньше такого не было так как очень прислушиваюсь к своему организму в надежде на беременность. До начала месячных я делала тест но он был отрицательный. Просто в первую беременность была такая же пульсация а тест показал лишь на сроке почти 4 недели. Но тогда увы была вынуждена сделать аборт так как у меня нет родственников я училась и мы бы с мужем просто не смогли ни чего дать ребенку. Сейчас конечно я понимаю что я тогда это сделала зря и виню себя, но увы прошлое не вернуть.
Пожаловаться
Мышкавнорке
Мышкавнорке
мышкавнорке
6 лет
Ангарск

что за тупизм.

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
Это не тупизм просто бывает же 1 случай из 100, что месячные через плот идут или что например была поздняя овуляция и имплантация не успела произойти до наступления УЖ.
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Мария 

Мария у меня как раз так и было с первым 2 месяца плод обтирал и я не догадывалась что в положении))))мы все индивидуальны и у всех все по разному но часто симптомы совпадают)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
Алена 

Ой дай бог чтоб так и было. А тесты вы делали и когда показал?

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Мария 

Тесты сделала только после того как сама не замечая скушала целую банку маринованных огурцов?)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
Алена 

Понятно ну я завтра попробую напишу потом что и как просто 2 дня назад делала ни чего не показал. Думаю может это самовнушение. У меня всегда перед КД грудь наливается и болит а в этот раз вообще ни чего.

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Мария 

Конечно пишите)все будет хорошо и так как мы хотим)

Пожаловаться
Кисс
Кисс
Мария 

Про позднюю Овуляцию и не успешную имплантацию бред?
При поздней О цикл увеличивается.
Вторая фаза цикла всегда одинаковое количество дней при ранней и при поздней О.
Если приходят месячные, то не прикреплённое ПЯ выходит с ними, она не может прикрепиться к голой матке.
А во время месячных именно такой она и становится

Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

Здесь, конечно, много гадалок, но тест на беременность, на хгч и узи все же достовернее:)

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
А тест на беременность покажет во время КД
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь
Мария 
ДА
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
Нина 
Огромное спасибо завтра по бегу в аптеку
Пожаловаться
Ana
Ana
Можете оказаться, а можете и не оказаться