Повторная стимуляция+ИИ
Решили с прошлого пролетного цикла не делать перерыв и стимулироваться и в этом изменив немного схему стимуляции.
В этот раз был менопур+фолитроп, в конце овитрель+диферелин. Врач сказала, что с диферелином мои резиновые яичники совулируют лучше :)
На овуляцию откликнулась хорошо, не знаю точно сколько созрело, видела шарики на узи, штуки по 4-5 с каждой стороны. После уколов хгч боли были адские, только лежать могла. Врач сказала, что это норма, просто началась овуляция и тк много фолликов, то такая реакция. Но все терпимо, ношпа и вода в большом количестве, на следующий день стало лучше. На узи при втором вливании было 2 желтых тела. Может и еще чего потом подлопнуло.
Выяснилась интересная деталь. Прямо в день ИИ сдала парочку гормонов, среди них был пролактин. Он оказался повышен 1000! Хотя в начале февраля ( на 5 дц) был 200. Так что в догонку в этот же день выпила половинку достинекса и на следующий день еще половинку. Ну вот и теперь жду результат. Опять со стандартной поддержкой. 600 утрика, клексан, тромбо асс, витамишки, уколы хгч 1500. На узи 7 апреля. Но, надеюсь уже через 2 недели я все почувствую сама :)
П.с: загналась тут… в один день заснула, и не сделала укол стимуляции, теперь переживаю, что фоллики плохие :(

AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва
016496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва
Удачи большущей! Ничего себе там назрело)))
Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва

Сама прифигела :) будем ждать :) спасибо!

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва

Не, я делала уже, было 2 удачных, но зб и бхб. Уже про эко подумываю, стимуляция тут серьезная как и при эко, а шансов меньше

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

Мы в этом цикле естественным путем пробовали, но думаю пролет, т.к. укололи 10000 хгч, на следдень на узи дф не лопнул, укололи еще 5000, результат не знаю, на узи не ходило. Живот тянуло сильно после укола. А потом прочитала, что лопнуть могло и через 48 часов, а па не было в эти дни(((

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва
Ирина 

Ну не переживай! Особо живучие спермики могут тусить до 7 дней! Если тянуло, значит лопалось :)

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

И я думала об ии со стимуляцией но все же к ЭКО склоняюсь больше, удачи вам

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула
AnikaFarfalla 

Да вот и не значит, после первого уколо у меня еще сильней живот болел, а по узи в тот день ничего не лопнуло, т.е. дф из 21 до 25 мм вырос, хотя жидкость врач увидела… немного засомневалась, это же косвенный признак произошедшей О, может какие другие фолликулы лопнули… но врядли

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва
Ирина 

Ну может значит надо тогда добавить плюсом еще лекарство, как мне, тк яичники тугодумы мне лопали овитрелем+диферелин 0,2. И все полопалось прекрасно :)

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва
GodBless 

Да, это уже 3я стимуляция моя, тока вот к третьей удалось подобрать лекарства на которые откликаются яйки! Но думаю, в случае пролета, тоже больше не буду заморачиваться с ии, перейду в наступление на эко :) но все же надеюсь на положительный исход

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула
AnikaFarfalla 

Я спрошу у врача в след.раз. а ты когда узнаешь результат ии? Когда день х?

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва
Ирина 

Меня маринуют аж 3 недели тк дополнительно колю уколы хгч по 1500, через каждые 3 дня :( так что 7 апреля результат на узи. Если месики в срок не прорвутся. Хотя я думаю через две недели схожу в динамике сдам хгч, тоже должно показать :) если не поленюсь :)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула
AnikaFarfalla 

А когда М должны придти?

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва
Ирина 

Да вот прям через 2 недели

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула
AnikaFarfalla 

Удачи!!! Напиши потом как получилось или нет!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

А вы ии первый раз делаете? Нам тоже врач предложила, я сомневаюсь

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва

??