Тесты на б после укола хгч 10000ед

Девочки милые подскажите 7 марта 2017 был укол хгч 10000ед чтоб лопнул фоликул цикл у меня 28 дней овуляция прошла 8 марта на 12 день после М ( УЗИ ПОКАЗАЛ ) сегодня 17 день цикла прошло 6 дней после О и 7 дней после укола решила сделать днем тест на беременность и показал одну полоску .😢😢😢😢😢выходит что я не беременна? и через какое время выходит укол с такой дозой? (Ps: просто такая большая доза хгч я думала что он все ровно покажет полож) Подскажите мы очень хотим ребёночка но не получается у меня в январе была лапороскопия я так переживаю 😢😢😢😢

Юля
Юля
Абакан
1262659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Абакан

Рано!!! Подождите чуть чуть? и не расстраивайтесь раньше времени?

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан

Спасибо жду очень жду ))))

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Мы с вами в один день))) тоже жду полосочки

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан

Ой девочки держи за нас кулачки хоть бы у нас все получилось )))

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва
Юля 

???????? пишите кто что

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан
Милка 

Обязательно ☺

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан

Девочки я вам благодарна за ваши отзывы спасибо большое )




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Абакан

Хотя у каждого свой организм просто успокойся и все нормально будет.

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан

Мне год поставили после лапороскопии и эко т.к 30 лет уже ( переживаю сильно хочу сама без эко

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Абакан

Я после лапороскопии забеременела через 4 месяца уже надежды все потеряла врач сказала всего 2,3 месяца есть а у нас получилось без всяких уколов, просто для нервов стала магний В6 пить и все.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Москва

Когда должен быть день х?

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан

25 марта

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Москва
Юля 

Ещё очень рано! Это ни о чем не говорит!

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан
Любимая 

Спасибо вам буду ждать и больше не буду плакать.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Москва
Юля 

Все будет хорошо! Не нужно переживать… это только навредит!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

22 Марта сдайте хгч и не мучайтесь. Если есть Б — ее сейчас тест не окажет!
Но у меня 10 тыс выходило больше 10 дней.

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан

Валерия подскажите почему тест на беременность не показал даже ложные 2 полоски от укола хгч? Может со мной что то не так

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Юля 

Возможно, у вас хгч с инъекции уже вышел, а свой ещё в достаточном количестве не вырабатывается. У вас очень мало времени прошло после овуляции.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Юля 

И ещё — так быстро вышел хгч, может, потому что у вас хорошо работают почки м вы часто ходите в туалет) просто все вышло быстро. Ничего плохого в этом нет.
А ЖТ было на УЗИ после О?

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан
Валерия 

Действительно можно вышел т к часто хожу в туалет часто так хочется надеяться на лучшее может случится чудо в моей жизни. )))спасибо большое вам за поддержку )

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан
Валерия 

Жт узи показало

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Юля 

Ну тогда ждите спокойно две недели после О! Я сама теперь жду 27.03?

Пожаловаться
Оля
Оля
Оренбург

Рано тест делаете! Я делала на 10 день и была 1 полоска, расстроилась думала пролет. Потом тест не делала даже, а пошла кровь сдавать на хгч (врач, котопая стимуляцию делала, говорила на 14 день кровь сдать и к ней на прием). Я сдала даже позже на 1 день, так как уверенна была что результат "0". А оказалось беременность)) поэтому вы не торопите события и ждите)

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан

Спасибо вам за ответ а я так расстроилась сегодня плачу с обеда на работе спрашивают что глаза на мокром месте а поговорить не с кем. Сегодня началась молочница хоть и не беспокоит меня но выделения есть к своему Г звонила он может принять только через неделю нет его в городе сказал не чего страшного бт 37.1 вчера скакала температура тела 73.3-37.1-36.6 и все за вечер я не знаю что происходит с организмом ((( и тут ещё тест отриц у меня истерика ((

Пожаловаться
Оля
Оля
Оренбург
Юля 

Не переживайте (понимаю вас, сама также рыдала( дай бог все получится в этот раз! Желаю вам поскорее увидеть //))?

Пожаловаться
Юля
Юля
Абакан
Оля 

Спасибо большое за поддержку )))