Помогите разобраться.

Здравствуйте. Не можем забеременеть уже 2й год. СГ показывает высокое кол-во лейкоцитов. Морфология в норме. Скрытых инфекций нет. Бак посев не выявил никаких бактерий. Физически ничего не беспокоит. Врач назначил Таваник, свечи Витапрост и Спеман. На вопрос откуда такое кол-во лейкоцитов — сказал узнать не возможно. Но так же не бывает? Прописал лекарства а от чего лечиться не известно. Насколько я понимаю подобная ситуация не у меня одного. Скажите пожалуйста как добивались правильного диагноза и правильного лечения? Спасибо.


Кирилл
Кирилл
07464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков

смените врача, похоже очень на воспаление, у моего повышены лейкоциты были не значительно (сказали может быть песок выходил через канал и могли быть ранки на пути следования). А по поводу не получается, сходите не только к урологу но и к андрологу и репродуктологу

Пожаловаться
Лика
Лика
Подольск

При простатите повышены лейкоциты

Пожаловаться
Кирилл
Кирилл

УЗИ органов машонки выявило не значительный кальцинит. На инфекции сдавал анализ. В том числе скрытые — все отрицательно. Начитался — очень похоже на бессимптомный простатит. Странно что врач об этом ничего не сказал и не назначил хотя бы УЗИ.




Пожаловаться
Bajita
Bajita
Одинцово

ТРУЗИ предстательной железы, УЗГД сосудов мошонки делали? Может быть скрытый простатит, он дает такое кол-во лейкоцитов

Пожаловаться
Кристина Краснова
Кристина Краснова
Москва

Моему мужу назначали при повышенных лейкоцитах сделать УЗИ, трузи и анализы на инфекции, чтобы выявить причину лейкоцитов- ведь это явное воспаление!

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Какое кол. лейкоцитов?

Пожаловаться
Кирилл
Кирилл

В прошлом году было 2.5 млн. В этом 7.5 млн.