Что сейчас лучше предпринять.

!24.01 была чистка после ЗБ. Сегодня 04.02 порвался презерватив. Думаю надо ли принять таблетку постинора или эскапел, как она может повлиять на цикл, если не было М после чистки. или вообще могу ли я заб-ть сейчас. Врач сказала что пробовать беременеть 3 мес. не стоит. планировала с начала М принимать ОК. Кроме того, до 30.01 пила антибиотки. Посоветуйте, я в растерянности. Б планировала, но сейчас еще вроде нельзя. Может сделать тест на овуляцию? когда он показывает О? В общем вопросов много. Подскажите пожалуйста.

Снежана
Снежана
Пётр
10 лет
Анадырь
05484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
мне после чистки (и тоже ЗБ была) только 10 дней половой покой рекомендовали, но воздерживались 3 недели. И не надо пить пастинор! Если месячных не было еще, то яйцеклетка возможно даже не созрела. У меня М четко через месяц пошли после чистки ну 22.11.2011-чистка 24.12.2011- Месячные)… и цикл остался прежний день в день. 
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Пётр
10 лет
Анадырь
спасибо за ответ.я и не стала пить постинор, прочитала, что от него вреда может быть больше. буду ждать мес-ные.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
Мне после чистки месяц сексом заниматься запретили!
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Пётр
10 лет
Анадырь
нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
10 лет
Зеленоград
а Вам разве врачи не сказали что надо воздержаться от близости, после чистки половой покой около месяца.
Актуальные посты