Задержка 6 дней, тест отрицательный !

Девочки у кого нибудь было такое что когда отслеживали овуляцию по узи врач говорила что нет дф, а потом бац и поздняя овуляция и беременность наступила??? или тесты поздно начали полосатиться??? я ходила на фолликулометрию на 11,15 и 22 дц, дф не было, в итоге уже 6 день задержки и тест чистый(((как думаете просто сбой? совсем нет надежды на б???(((

Елена
Елена
Нижний Новгород
0422336
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Кокшетау

Не переживайте) у меня уже 10 день задержки а тест молчит

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Только что пришли мои месячные (((

Пожаловаться
Ася
Ася
Кокшетау
Елена 

Не расстраивайтесь ?? терпения и все будет хорошо❤️?????

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Ася 

Спасибо )

Пожаловаться
Юля
Юля
Сызрань

надежда есть всегда...

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Если на 22 дц О не увидели значит её уже не будет.если у вас конечно цикл не 50дней.

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Может будет 50 дней?))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск
Елена 

Простите за вопрос) сколько вам лет? Почему такая наивность? Задержка потому что спкя.и цикл при нём не регулярный! Врач вам должен назначит лечение которое подкорректирует ваши гормоны и цикл.

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Марина 

Похоже начались месячные(((а какие препараты назначают для коррекции гормонов???

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск
Елена 

Сходите к врачу.этот форум вас не вылечит.и дабы не терять драгоценное время идите к врачу и просите должное лечение.а на счёт задержек советую не тратить деньги на тесты и не изводить себя.пока не пролечитесь чудо не произойдет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Марина 

Сдам гормоны и тогда пойду ко врачу! я просто боюсь очень оперативного вмешательства(((все надеюсь что без этого обойдется(((ещё как назло на последнем узи нашли два каких то образования на фоне жидкости(((я спросила что это, узистка сказала все вопросы ко врачу, типо она не знает(((




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Задержка месячных это самый явный симптом ановулярного цикла. Так что это не Б точно. Или дюф начинайте пить что бы М вызвать или ждите — эндометрий рано или поздно начнёт отторгаться

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Полностью согласна

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Сколько ещё ждать???

Пожаловаться
Юля
Юля
Сызрань

Яс вами согласна. у меня почти три месяца была задержка, приняла Утрожестан и все пришло.

Пожаловаться
Arzu
Arzu
Тбилиси

удачи вам ? ?? ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Спасибо большое)))

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Днепропетровск

Ну тут 50/50 не угадаешь никогда. Желаю конечно чтобы это в итоге оказалась две полосочки)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Я была бы очень счастлива))))два дня назад грудь начала болеть, сегодня вроде утихла немного, но не совсем(

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Днепропетровск
Елена 

Грудь хорошо чувствуется когда плоду 5-6 акушерских недель. Вот тогда да можно без теста уверенно сказать что есть беременность. А до этого смешение чувства. В любом случае желаю в ближайшие полтора года не увидеть красных монстров)

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Яночка 

Спасибо большое)))

Пожаловаться
Милана
Милана
Любимчик
12 лет
Мелания
6 лет
Москва

У меня сейчас так… в декабре сказали что овуляции не было, а оказалась беременная)) хотя была уверена соответственно, что не буду берем!)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Вот я в декабре на фолликулометрию и ходила! на 11,15 и 22 дц! так вот на 15 мне сказали что в ля самый большой фолликул 9мм, а на 22 дц сказали что все фолики до 8 мм(((эндометрий был 8,5! а вам на какой дц сказали что о не было и когда узнали о беременности ?

Пожаловаться
Милана
Милана
Любимчик
12 лет
Мелания
6 лет
Москва
Елена 

Делала на 14 дц, а узнала что берем за 2 дня до задержки, тошнота на запахи появилась, думала может это так к мес но решила тест сделать и не поверила даже сначала, ещё два сделала и все //. В итоге предполагают что оч поздняя овуляция была




Пожаловаться
Аня
Аня
Дмитрий
3 года
Владикавказ

Это мой случай, но я тогда месячные ждала, не заворачивалась, думала в этом месяце не получится, две узистка сказали что ничего нет

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Да я больше тоже месячных жду(((не настраиваюсь на б(((

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Накручиваешь себе

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

у меня только при кисте были такие задержки. А надежда есть всегда — думаю, вы это и сами знаете. У меня в этом цикле тоже задержка 3 дня, но вот сейчас похоже, что все-таки придут мои месячные(( Одно радует — тест я в этом цикле так и не успела сделать!

Пожаловаться
Кисс
Кисс

Если на 22ДЦ не было ДФ то, оттуда и задержка, что О не было

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

То есть если овуляции нет должна быть задержка?

Пожаловаться
Кисс
Кисс
Елена 

Да, не обязательно конечно, но очень часто именно так




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лиза
9 лет
Москва

Я овуляцию не отслеживала, но как оказалась была она поздняя) тест показал только на 14 день задержки. Так что подожди еще, все может быть!

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

А ощущений никаких не было?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лиза
9 лет
Москва
Елена 

Да я внимания не обращала, ждала мес в этот день. Вот с мужем и расслабились, не стали предохраняться))) и получилась доча!)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

При анувуляторном цикле бывает задержка… но может быть все… а так лучше кровь на хгч и понятно все будет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
4 года
Дальнегорск

Показал только на 17 день задержки… Овуляция произошла всего за два дня до наступления месячных, думала что просто сбой когда на 13 день задержки был отрицательный…

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Ого))))а ощущений никаких не было ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
4 года
Дальнегорск
Елена 

Были, грудь болела, живот потягивало, но думала что на месячные… Короче для меня это было неожиданно и в ближайшее время я сделала аб

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Новороссийск

Хчг… путаю их

Показать ещё