Планирование и новая работа

! Девочки, вот скажите, хочу пойти на новую работу, в держ службу. И хотим малыша с мужем, сколько принято по хорошему ждать, а потом
Просто с этой работой связана моя свекровь, а я не хочу портить и в семье отношения, живем вместе, она против

Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
04358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Железногорск
Вы так сказать если по блату на эту работу устраиваетесь с помощью свекрови, то тогда вполне можно понять, почему она против того, чтобы именно сейчас заводили ребенка. Не думаю, что она совсем не желает иметь внуков:) Устраивайтесь спокойно на работу, а там по ходу уже разберетесь сами что к чему.
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
муж хочет, как и я, а свекровь мол пока на на работе, пока сколько то там не проработаешь, нельзя — говорит «убью», я конечно, а что мне еще делать(((
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Марк
8 лет
Зельм

kak tak protiv?? 

moi menja zamu4ili svoim hoteniem poka ne garknula...no teper vse dovooooolni kak slon

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Если свекровь против, она будет против всегда. Так что Вам и только Вам решать, когда захотите . Ну желательно, чтобы муж Вас поддерживал. Есть у него мнение на сей счет? А госслужба от Вашего декрета не пострадает, справятся как-нибудь.