Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)

Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)

Пришло время и мне поведать мою историю о появлении моего сыночка 4 года назад. Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)Могу сказать откровенно, что такого пути не пожелать никому, но имея нынешний опыт не страдала бы так долго.

Мне 23. Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)Молодая, успешная, не думающая о семейной жизни и теме более, о детях. Резкая боль в правом паху, высокая температура, больница, осмотр, испугавшийся врач, пункция, кровь, операционная, много крови, реанимация, апоплексия правого яичника. Сказать, что я была сильно расстроена нет, знала, что все закончилось хорошо и о детях я не скоро подумаю…

3 месяца спустя. Первое контрольное УЗД с вердиктом «Инфантильность матки IIIстадия», «Поликистоз правого и левого яичников» с предположениями о невозможности забеременеть…Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)

Мне 24 и я уже полгода ума не приложу, как решить вопрос с деторождением, так как мой третий врач предположил, тоже самое, что и предыдущие два — возможность родить ребенка равняется к нулю. Уже год как пью противозачаточные таблетки «Ярина», потому как гормональный фон ужасный, по мнению врачей. Идея родить ребенка не покидает меня ни днем, ни ночью. Личная жизньКак стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история) начинает входить в мои планы, и я отчаянно пытаюсь найти того единственного, думая, что полюбиться, что ребенок все расставит на свои места, что жизнь станет ярче, а что самое главное — реализовавшиеся мечта приблизит меня к волне всепоглощающего счастья!

Мне 25. Я в белом платье и с 8 неделями беременностиКак стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история) вся сияю от счастья. Как такое могло случиться подумаете вы? 6 месяцев назад я встретила его! Он знал, что нужно мне, я догадывалась почему он делает это. Забеременела с первого раза, не считая овуляцию и не делая ничего особенного. Когда было 5 дней задержки сделала тест и сдала кровь. ХГЧ было около 500. Счатью не было предела. 4 недели после свадьбы. На УЗД не слышат сердцебиение малыша. Я была уверенна, что это девочка… я так ее ждала… Операционная, наркоз, кровь, много крови, слезы, много слез. Кто знает, тот ощутит то чувство внутри, где-то очень глубоко, но очень остро.

Смутно помню тот период,Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история) потому что все почернело. Мысли заняты только одним, везде детские вещи, фотографии, тесты с нарисованной красной второй полоской, начала вышивать, объехала все святые места в радиусе 500 км, в церкви, упускаюсь на колени, просила только одного: «Забери все, и дай мне лишь моего малыша».

И Бог меня услышал, ровно через 6 месяцев я беременею вновь, как и предполагалось с первого раза двойняшками. Тогда я думала, что потеряв одного в прошлый раз, смогу наверстать упущенное. Счастью нет предела! Наслаждалась я не долго, как и предполагал мой врач, до 6 недель. Узнав, что у меня двойня на первом УЗД и услышав сердцебиение в 6 недель, срочно выписали поддерживающие препараты: «Дюфастон», «Утрожестан» и всякого понемногу на всякий случай. Боясь повторения печального опыта, я, высокообразованная барышня, послушно делала все рекомендации. Пару часов спустя, после всего выпитого, у меня начинается мазня, еще пару часов сильное кровотечении, а еще час спустя опять наркоз, кровь, операционная, слезы…Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)

Мне 26. Я перестала страдать, я просто уже не понимаю, как можно так много страдать, мне не хочется ничего и страдать в первую очередь. Мужа мне тоже не хочется, да и ему меня. На фоне всего вышеописанного, наши отношение пришли туда, где и начались – в неизвестность. Только теперь пустую и ничего не желающею. Женщины зря думают, что мужчина, переживший с ними слезы и потери останется все так же горячо возжелать и гореть. Останется, но теперь от чувство долга. Не иначе. И часто без уважения. Мы в тот период жили на своих полюсах, у нас были еще цели кроме детей и потому это нас и спасло, но показало, куда мы двигаемся. А двигались мы по разные стороны.Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история) Каждый в своем мире и желаний.

Мне 27. Я точно поняла, что если так решено Богу и «Моему Миру», что детей у меня быть не должно, значит так тому и быть. Я отпустила все и больше этого не хочу. Не то, чтобы не хочу, я просто нашла другие ценности в своей жизни и со спокойной душой и уставшем телом готовлюсь быть сама с собой. Задержка. Тест показал слабую полоску. Удивление. Контакт, который случился между нами, будучи еще супругами, был мимолетным и защищенным. Уверенна, что опять беременность. Начинаю сильно волноваться, организм то уже привык. Значимость преобладает надо всем. Пару недель спустя мазня, легкое кровотечение. Бегу по привычке к врачу, УЗД. И какого было мое удивление мне сказали опять все ушло… Странно, я ничего не чувствую, мне все равно. Да так все равно, что врач моя говорит пить какие-то препараты, делать контрольное УЗД, а мне на все наплевать. Меня отпустило. Чувство значимости покинуло меня и возможно уже не вернется.Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)

Какого было мое удивление, когда через 3 недели спустя, не имея никаких интимных контактов мой тест был ярко-красный, а еще через пару дней – 8 недель беременности показало УЗД! Знаете, сколько людей было удивленно? Даже не представляете! Еще большее у вас будет удивление, когда я признаюсь, что кроме двух последующих УЗД я ничего больше не делала и не пила! Вообще! Это звучит дико, но я для себя тогда решила, раз огромное чувство значимости меня покинуло, раз Моему Миру угодно, чтобы этот малыш пришел ко мне, значит так тому и быть, не взирая ни на что. Не скажу, что была безумно беззаботна в период беременности. У меня был сильный токсикоз до 14 недель, я набралаКак стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история) 27 кг, много лежала, потому как была ленивая и мне было все все равно Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история). Но все это время я постоянно разговаривала с мои малышом и представляла его. И вот на сроки почти 42 недели путем кесарево сечения мой малыш с весом 4500 кг появился.Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)

Мне 32. Ему 4 года. Он начал быстрее всех своих сверстников развиваться. Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)Сейчас он говорит на двух языках и проявляет необыкновенный интерес ко всему. Иногда он мне рассказывает о том периоде, когда он был у мамы в животике и поет мне те же песни, что и я ему тогда…

Жизнь приобрела смысл, когда и вовсе его потеряла.Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)

Надеюсь моя история поможет не сгубить себя и свои отношения в погоне за маленьким ангелочком, который лучше нас знает, когда ему нужно к нам прийти. Надеюсь, то время, которое вам выдалось посвятить себе и вашему любящему и любимому мужчине вы проведете с пользой для вашего будущего. Надеюсь те неудачи, который постигли вас, смогут лишь закрепит веру, что и Ваш Мир заботиться о вас и будет все, как нужно именно Вам. Надеюсь ощущение Здесь и Сейчас наполнит вас невероятной силой творить и создавать, не ожидая чего-то где-то там…Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)

p.s. — вся история разворачивалась на территории Украины. Вот уже как год, как мы переехали на постоянное место жительство в Канаду. Мой брак, таки был бракомJ. Только 10 000 км смогли подарить мне поистине здоровые отношение, настоящие чувства, и безграничную любовь к мои проблемам из прошлой жизни.

И да, теперь я еще больше хочу подарить малыша своему единственному и любимому Как стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)мужчине, но это уже совсем другая история...

Желаю всем вам скорейших малашей в колыбелькахКак стать беременной и счастливой, не ожидая этого! (реальная история)


Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто
61443566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Ижевск

тоже была апоплексия правого яичника, 9 лет назад (в 19лет),после операции поставили диагноз бесплодие. вот прошло 10 лет безуспешных попыток, лечения и т.д. и т.п., результата нет, диагноз поликистоз...

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Возможно просто отпустите ситуацию и все обязательно получится! Я искренне в это верю

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Спасибо большое! Все будет именно так, как нам нужно ;) Проверяла !

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Спасибо Вам за Вашу историю!!! Очень трудный путь и я Вас немного понимаю… Немного, потому что полностью только Вы сами себя можете понимать У меня у самой за плечами более 6 лет ожидания, так же первый брак распался тоже от того, что пути и взгляды поменялись, но я этому только рада)) Тоже были слезы, нервы, ожидания… Правда Ваша история более горькая от потерь, что Вы пережили… Но еще раз Вам спасибо за те слова, что помогут таким как я, переосмыслить еще больше ситуацию которая сейчас есть Здоровья Вашему сыночку, пополнения Вашей семье и спасибо за пожелания!!! Ждем в наступившем году наших деток!!!



Пожаловаться
Танюша
Танюша
София
1 год 4 месяца
Москва

прекрасная история)) инфантильность матки на основании чего ставили?

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Исследований в разный период и под разными допингами

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Херсон

просто читаешь и ревешь как сумашедшая )Я очень за Вас рада )Это урок для нас планюшек — о том что нужно не много отпускать ситуацию ради своего же блага! И при Всем при этом иметь свою голову на плечах)-менее слушать окружающих советчиков))счастья вам и здоровья

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

У Вас все получиться! В нужное время и в нужном месте

Пожаловаться
Hurrem
Hurrem
Стамбул
Сижу и плачу. Очень рада за вас, что дождались своего счастья! Желаю здоровья всей вашей семье! Я тоже с Украины. Ждём чуда в этом году)))
Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Спасибо! И вам исполнения ваших мест!

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Здоровье Вам!

У меня тоже в мае 2016 была операция (апоплексия яичника). Сейчас активно пларируем малыша...

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Спасибо. Все будет хорошо у вас! Верьте в чудо




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Здравствуйте! Такая трогательная история, аж до слез. Здоровья вам и вашем ребенку! А вы так и остались вместе с мужем если я верно поняла?

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Спасибо. Нет. Мы разошлись. В погоне за счастьем не сумели сохранить отношения.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Яся 

Жаль(

Пожаловаться
Лариса Рыбкина
Лариса Рыбкина
Роман
10 лет
Ангелина
5 недель 3 дня
Иркутск

Очень поучительная история! Удачи вам! Совпадение: у меня первенца тоже зовут Святослав и тоже 2012 года. Но нам уже 25 января 5 лет!

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Спасибо. Здоровья вашему Святику;)

Пожаловаться
Лариса Рыбкина
Лариса Рыбкина
Роман
10 лет
Ангелина
5 недель 3 дня
Иркутск
Яся 

Спасибо! И Вам!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
12 лет
Виталина
8 лет
Ангелина
4 года
Слоним

Асенька хочется Вам пожелать много деток, большую и крепкую семью и что всё плохое забылось как страшный сон и на вашем пути было только хорошее. Удачи в Новом году .

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Спасибо большое! Вас с наступающим и Рождеством !

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто

Спасибо. Киев.




Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Чудесная история про появление долгожданного малыша) я тоже с украины.вы из какого города? У меня спкя

Пожаловаться
Мафтуна
Мафтуна
Мухаммадали
3 года
Фергана

Очень трогательная история! Всем б нам такой силы воли как у вас. После двух не удачных беременности я даже не знаю что делать. Но я Очень надеюсь на 2017 год, что чудо все-таки случится.

Пожаловаться
Яся
Яся
Эндрю
6 лет
Торонто
Спасибо! Я всеми своими клеточками чувствую, что вам обязательно повезет в 2017 году и Вы сможете насладиться этим невероятным чувством беременности. Искреена вам этого желаю. Моя подруга в феврале родит мальчика и это после 7 лет стараний с ее стороны и агглютинации в спермограмме с мужской стороны. И все это произошло после моей истории со всеми подробностям и ее четким пониманием, что все приходит в нужное время. У Вас все получиться!
Пожаловаться
Мафтуна
Мафтуна
Мухаммадали
3 года
Фергана

Спасибо ?

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

???Такая история жизни, как мелодраму посмотрела.вся в слезах.С наступающим Вас Новым годом! Желаю Вам лялю здоровенькую P.S думаю не всем так везёт ?

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

???Такая история жизни, как мелодраму посмотрела.вся в слезах.С наступающим Вас Новым годом! Желаю Вам лялю здоровенькую P.S думаю не всем так везёт ?

Показать ещё