Месячные после лапароскопии

Всеми привет девочки сегодня на 27 д.ц пришли мои первые месячные после лапары.я ещё вчера почувствовала что они пойдут так как начал тянуть низ живота.конечно же я расстроилась очень надеялась увидеть // вроде и О отслеживала тестами и старались мы очень хорошо.ну значит будем стараться снова.На 9 д.ц планирую пойти на УЗИ как вы думаете уже будет видно растут фолликулы или нет?


Рубрика Бесплодие
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
024474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
5 лет
Юлиана
1 год 11 месяцев
Новосибирск

В следующем цикле получится!!!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
Надеюсь, будем стараться)))
Пожаловаться
Эллина
Эллина
Степан
6 лет
Ростов-на-Дону

Все у вас будет хорошо!! желаю вам полосатого тестика в новом году!!!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону

спасибо вам большое.а я желаю вам и вашей семье здоровья ?

Пожаловаться
Ilona Adams
Ilona Adams
Днепропетровск
Катюша 
Я овулю ожидаю 27-28 декабря… На УЗИ записалась на 26.

В этом цикле врач назначил Дюфастон (с 15 по 25 дц).

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
Ilona Adams 

ну вот я думаю может и мне что нибудь назначит

Пожаловаться
Эллина
Эллина
Степан
6 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо большое

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Вологда

У меня сейчас тоже первый цикл после лапароскопии. Пока пью утрожестан. В воскресенье сдам ХГЧ, если ничего, то бросаю его и на отмене начнутся. Скорее всего получится 27-28 дней мой первый цикл.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
Я конечно рада что они сами пришли без всяких таблеток но очень расстроилась что в первый цикл не получилось ну что ж у нас никогда все сразу не получается как мы хотим будем бороться дальше
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Вологда
Катюша 

У меня начиналось все вроде по плану после операции, овуляция была, старались с мужем… но вот почему-то думаю что не получилось. Никаких посторонних ощущений нет. Мне считать удобно в этом месяце. Операция была 1 декабря. Сегодня 22 декабря и 22 д.ц. соответственно, после овуляции прошло прилично времени, но ни малейшего подозрения у меня на беременность нет. Расстраиваюсь тоже. Будем стараться в следующем месяце. Меня пугает, что эффект не такой уж и долгий от операции. Боюсь что снова капсула появится на яичниках и не сделать уже ничего. Только ЭКО в помощь.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
Сашуля 
Дай бог конечно чтоб все получилось.я с врачом говорила об этом что потом ЭКО она мне сразу сказала что все получится без эко
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Вологда
Катюша 

Дай Бог… Яна очередь встала на ЭКО, но предупредила что иду на лапару. На что мне ответили лишь, " если забеременеете- дайте знать" не обнадежили вообщем «ну разрежут вам яичники, и чего?...» Не очень приятно конечно такое слышать, когда ты морально готовишься к операции и возлагаешь на нее большие надежды. Я и сама себе даю полгода времени! Понимаю, что дальше мои усилия снова сойдут на нет.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
Сашуля 

Надо думать только о хорошем ??

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Вологда
Катюша 

Будем стараться)




Пожаловаться
Настя Володина
Настя Володина
Ростов-на-Дону

У мнея на 28 день пришли после лапары, только мне назначили на три мес.ок ярина плюс, и потом в бой за?пол года уже пролетов?мужа лечим?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
У моего мужа все в норме.мне врач сказала что если в первом не получится то потом будем по УЗИ отслеживать.ну вот к сожалению не получилось.жду дальнейших указаний врача
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владикавказ

Будет видно. Я вот тоже тестами пыталась отследить и вроде полоска ярчала, думала пару дней и О. Т.к. у меня нет терпения и нервов на тесты записалась я на узи — ИТОГ: л.я. множественные фолликулы до 9мм, п.я. множественные фолликулы до 8мм, киста п.я. никакой О и в помине нет (узи на 17 дц).

Значит организм еще не восстановился и не зря сказали не планировать в первом цикле. С начала след цикла Г ждет на прием, сказал будем беременеть. Что ж делать… придется ждать…

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону

Я тоже не хочу время терять, хочу списаться с врачом чтоб точно знать когда прийти и дальше продолжить лечение и планирование

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Мне говорили с первого цикла планировать. Видимо, связано с причиной лапары.

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Москва

В следующем цикле точно будут //) петух в новом году принесет))))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
Очень на это надеюсь ? следующая овуляция по календарю выдаёт на 6-7 января
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Москва
Катюша 

У меня 26.12 операция тоже лапароскопия

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ростов-на-Дону
Карамелька 
Желаю удачи)))) главное не бойся, это не страшно)
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Москва
Катюша 

Спасибо