Нормозооспермия

#Девочки, получила сегодня результат СГ. Вместо предыдущих заключений «олигоастенозооспермия» теперь стоит «нормозооспермия». Мы сильно повысили количество и подвижность спермиков, ушли лейкоциты, но появились патологические формы, аж 60 %, в прошлой СГ их вообще было мало… Что значит заключение  «нормозооспермия»?

Олька
Олька
Ростов-на-Дону
0112400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
РассказываЮ, девочки: сначала он пил антибиотик амоксиклав 10 дней, потом цефран, тоже 10 дней.Т.е. 20 дней получается это травление организма антибиотиками.У нас хр. простатит и много лейкоцитов было, очень прям много, врач сказал, что это восполение, лечиться антибиотиками. И одновременно пил аевит/2 т. 3раза в день/, геримакс/витаминки, по 1 т. в день/, курантил/2 т. в день, это что-то для сосудов/.Получается все это пил месяц, правда еще назначали массаж простаты и свечи витапрост, он отказался, чтоб туда лазилиА потом еще я сама покупала Алфавит для мужчин и спермаплант!
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону

РассказываЮ, девочки: сначала он пил антибиотик амоксиклав 10 дней, потом цефран, тоже 10 дней.Т.е. 20 дней получается это травление организма антибиотиками.У нас хр. простатит и много лейкоцитов было, очень прям много, врач сказал, что это восполение, лечиться антибиотиками. И одновременно пил аевит/2 т. 3раза в день/, геримакс/витаминки, по 1 т. в день/, курантил/2 т. в день, это что-то для сосудов/.Получается все это пил месяц, правда еще назначали массаж простаты и свечи витапрост, он отказался, чтоб туда лазилиА потом еще я сама покупала Алфавит для мужчин и спермаплант!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Оль, а как вы поднимали показатели? что принимали?
Пожаловаться
Карина
Карина
Николь
3 года
Николаев
меня тоже интересует)
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
Там целый список был, вечером посмотрю!
Пожаловаться
Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Санкт-Петербург
Спермактин(у меня девочка знакомая на 3 мес забеременнела как муж пропил)



Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград
это состояние организма при котором все показатели СГ находятся в пределахых велечин)
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
Нормозооспермия ( норм… + сперма; синоним — нормоспермия), состояние организма, при котором все показатели спермограммы находятся в пределах нормальных величин. 
Пожаловаться
Mary Malta
Mary Malta
Москва
значит норма. нормальная у вашего мужа сперма.
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Викуся
11 лет
Уфа
означает что всё нормально вроде...
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Мне тоже интересно